BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кровати Letto - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Ленинская, 26
Метро:
Автозаводская
Телефоны:
+7(499) 677-6170

Адрес сайта:
Полное описание:
Кровати для всей семьи из массива сосны, двухъярусные, выкатные, детские кровати-полуманежи, кровати с ковкой и ротангом, от фабрики-производителя.


Информация о компании Кровати Letto - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кровати Letto и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:83
Отзывы:
  • Мелисандра / 28-07-2017 Ответить
    +5
    У Кровати Letto приобрела кровать Мадонна. Есть свои плюсы и минусы, не без них. выбрала фирму по совету подруги, воспользовалась ее опытом, и не прогадала. Цены действительно ниже, чем по среднему срезу Москвы. Всю жизнь мечтала о шикарной белой кровати, мечту осуществила. Из плюсов - цена, отдала за двуспалку 14 тысяч (купила в мае 2017 года), материал кровати - короб сосна, ламели ортопедические из березы, кровать оббита кожзамом, он мягкий, приятный на ощупь, из минусов - за ним нужен уход, это не древесина, которую тряпкой протер и все. Надо следить, чтоб ничего кровать не поцарапало. Так что с котами и домашними животными Мадонну покупать нельзя категорически, нет-нет да и зацепят. Как и дети, в общем-то - белый цвет не для обладателей цветов жизни, выбирайте любой другой. Я довольна формой кровати, она необычная, компактно смотрится, хотя габариты большие. Нравится спинка - удобная, не нависает над головой, не смотрится в интерьере вычурно. Понравилась доставка - все внесли и установили мастера, мне не пришлось бегать и искать соседей или вызывать грузчиков, все четко и в то время, на которое договорились. Была приятно удивлена, что кровать выглядит лучше, чем на сайте, намного! И совет тем, кто решится на белую Мадонну - уточняйте внешние габариты кровати, потому что внешне она больше, чем габарит спального места.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 11-08-2017 Ответить
    +5
    Купили очень большую кровать для двух детей и гостевым спальным местом. Называю выкатную кровать гостевой, потому что считаю, что для постоянного пользования она не слишком-то удобно, хотя в стестненных условиях и такая кровать совершенно нормальна к использованию. У нас выкатная используется только когда остается у нас моя крестница, обычно это выходные, каникулы. Кровать на первом ярусе - увеличенная, она идет пошире, верхняя - односпалка. И еще выкатная под первым этажом. За весь комплекс из трех кроватей, называется он, кстати, Авангард, мы заплатили 24 тысячи, по распределенной стоимости получается по 8 тысяч, средняя цена для кровати из массива. Кровать безопасная, бортики такой конструкции, что лежа под них не протиснуться - они как шпалы, так что подойдут для детей даже маленьких, но есть минус в лесенке - она под наклоном небольшим, это не слишком мешает, но слишком маленьким детям по ней будет сложно забираться. У нас на верхней кровати спит дочь 10 лет, ей нормально, ширина ступенек подходит под ее рост, обычная. На картинке кровать выглядит хуже, чем на самом деле и это было еще более приятным сюрпризом. Может, дело в цвете, у нас слоновья кость, а на картинке в каталоге была вроде как вишня, для бука слишком желтит. Выкатная кровать удобная, ничем не хуже других кроватей, для тех, у кого реально мало места в комнате и надо разместить троих, или учитывая, что первая кровать широкая, даже 4 детей, то выкатная кровать - это выход. Комплекс очень крепкий, из массива сосны, ламели, все классно. Из минусов - ожидание в течение 10 дней, или 11 даже, точно не помню. Доставка бесплатная была у нас, но не всем так повезет, уточняйте у менеджера. Люди нормальные, вежливые, дозвон-отзвон, все по договоренности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 14-09-2017 Ответить
    +5
    Нам необходимо было приобрести хорошую кровать для дочери, она заканчивает школу в этом году. Девушка она уже взрослая поэтому и комнату хотелось сделать для нее стильную.Вариантов и моделей просто море. В интернете я нашла отзывы о магазине Кровати Letto. В их каталоге мне очень привлекательными показались цены, а когда я дозвонилась до них, я была кроме того очень удивлена тем, что они продают кровати целиком, а не частями как в некоторых магазинах, где указана низкая цена за основание, а все ламели и прочее — за отдельную плату. Единственное, за что мы доплатили — это выкатные ящики, очень хорошо в них помещается многое, а в комнате стало больше порядка! Кровать полностью из массива сосны, с ортопедическим основанием, матрас выбрали сразу же в магазине, чтобы не искать и не выбирать его мучительно, по ценам выходило так — за кровать Магда-2 без ящиков 22400 рублей, с ящиками — 23600 рублей, с матрасом Lorena с независимыми пружинами и койрой — 30700 рублей. Да, матрасы сейчас дорогие достаточно, но оно того стоит, это прежде всего здоровье. Кровать мы взяли в цвете беленый дуб, как остальной гарнитур в комнате. Дочка кроватью очень довольна, я тем более довольна, что уложились в нужную сумму, и не переплачивали. Вообще магазин очень рекомендую — фабричное качество за такие деньги, бесплатная доставка и приятный персонал, у меня вообще никаких нет замечаний ни по качеству, ни по обслуживанию, мы рады выгодной покупке, и магазину ставлю 10 баллов из 10 по качеству.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иринка / 24-11-2017 Ответить
    +5
    Для сына 11 лет приобрели кровать, называется Юниор-5. Дизайн средний, ничего особенного нет, каких-то особых единиц декорирования нет. Истинно мальчуковая кровать, для подростков, которые в этом возрасте достаточно придирчивы к своему личному пронстранству, отстаивают свое право на самовыражение. Сын у нас спортсмен, поэтому уважает такой простой стиль, близкий к его отсутствию. Но за порядком следит, старается поддерживать. Поэтому вот ящики выкатные очень пришлись в тему, позволили освободить место в шкафу, отлично туда помещается постельное, и нижнее белье. Мне понравились бортики, они невысокие, но кровать слегка похожа на такой стильный смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 20-02-2018 Ответить
    +5
    Заказал кровать, семейный вариант, двуспальная. Искал не долго, просто посоветовали, типа есть вариант купить подешевле. Предложения заманчивые, но изначально цены поразили, очень низкие, но оказалось, что изначально они на самом сайте указаны за самый узкий вариант кровати. Поэтому я покрутил настройки и увидел уже реальные цены. В общем, действительно цены ниже, но особенно порадовали цены на матрасы. Тоже так же подбираются в размер кровати, но здесь выгода по сравнению с розничными ценами от 6 и больше тысяч, в зависимости от крутоты матраса. Я взял средний вариант матраса, с независимыми пружинами и койрой, вес позволяет, вообще, кто не знает как смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу