BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кроссовкин - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул. Добролюбова, д. 3, стр. 1
Метро:
Бутырская
Телефоны:
+7(495) 055-2558

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин предоставляет Вам лучшие новинки сезонов, самую комфортную, универсальную и удобную обувь всех времён, гарантированное качество и незабываемую походку! Только с Krossovkin.pro Вы почувствуете свободу стиля и активность внутреннего ритма. Заботясь о смотреть полностью...


Информация о компании Кроссовкин - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кроссовкин и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.3
(голосов: 6)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Носенко Рая / 27-02-2017 Ответить
    +5
    Муж купил на сайте Кросовкин себе пару отличных брэндовых кросовок. Качество оказалось обалденным. Цвет и внешний вид точно как на картинке. Очень крутые, материал качественный, кожа натуральная. Видно что вещь настоящая!!! Носит мой муж их с огромным удовольствием, не жарко и удобно!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Алексей Потапенко / 22-05-2017 Ответить
    +5
    Спасибо krossovkin.pro, что теперь имею на ногах себе такие замечательные кроссовки https://krossovkin.pro/povsednevnye/adidas_nmd_r1_gold_kupit_krossovki_dli_sporta_original?mfp=13-kategoriya%5B%D0%94%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0%5D, хожу в них постоянно - на работу, в магазин, в спортзал, очень удобные и качественные. Покупал ещё и жене, ей понравились её новые Adidas Superstar. Благодаря интернет-магазину krossovkin.pro - знаю, где покупать кроссовки в интернете:)
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Роман-15 / 23-05-2017 Ответить
    +5
    Искал, где можно в интернете купить кроссовки, наткнулся на сайт https://krossovkin.pro/ Заказал - не пожалел, не нарадуюсь.) Очень удобные, в них и побегать с утра мжно, и вообще, выйти куда-нибудь. Качество тоже радует. Собираюсь на этом же сайте ещё брату в подарок на День Рождения взять)
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Григорий / 15-06-2017 Ответить
    +5
    https://krossovkin.pro - отличный магазин спортивной обуви! Богатый ассортимент (Nike, Adidas, New Balance, Asics, Puma, Reebok и многие другие). Присутствует большое разнообразие моделей, которые подойдут, как любителям, так и профессиональным спортсменам! Модели обычные и премиум класса!Так же упаковка осуществляется в оригинальных коробочках и доставляются по всей России в самые короткие сроки.Постоянно действуют акции, например сейчас сайт дарит вам бесплатную доставку!В общем https://krossovkin.pro - лучший выбор этого лета!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Ольга / 29-08-2017 Ответить
    -5
    Мошенники! Не прислали товар и не вернули деньги. Отзывы сами себе пишут.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Alex / 08-10-2018 Ответить
    +5
    Нормальный сайт, кроссовки привезли на следующий день! Был приятно удивлен парой ноской внутри в подарок, по качеству нет вопросов. Рекомендую
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу