BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кроностар - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Костромская область, г.Шарья, п.Ветлужский, ул.Центральная, дом 4
Метро:
Телефоны:
+7(800) 775-5111

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО "KРОНОСТАР" – один из крупнейших в России производителей древесных плит.


Информация о компании Кроностар - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кроностар и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 22)
Переходов на сайт:30
Отзывы:
  • Вадим / 07-10-2016 Ответить
    +5
    В отделке своего частного дома мы использовали ламинат фирмы kronostar. Нам больше всего понравились цвета и фактуры. Ламинат у нас уложен ровно и за год экспуатации, нигде он не разошелся и не поднялся.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 10-11-2016 Ответить
    +4
    «Дуб Бастиль» с рустикальным тиснением просто идеальным для нас оказался, оттенок, цена – все подошло! Конечно, были какие-то опасения на счет качества, но мастер, который нам ламинат стелил, сказал, что качество хорошее, ложится без зазоров. Одним словом, мы не пожалели!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Костя Попов / 07-12-2016 Ответить
    +5
    Настенными панелями Кроностар (коллекция WALL STREET) я отделал прихожую. Монтировал их сам. В общем-то, какого-то труда это не составляло, в комплекте всё, что нужно для сборки уже было. Инструкция удобная и понятная. Чего-то плохого сказать не могу. Очень добротный материал, красивая фаска между панелями.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Виктория / 09-11-2017 Ответить
    +5
    У нас дома уложен ламинат Kronostar, коллекция DE FACTO: мы в отзывах читали, что фаска у ламината забивается грязью, а если чистить пол моющим пылесосом вообще в ужасное состояние приходит. Не знаю, может это касается других брендов, наш ламинат свой вид не потерял! Правда, моющим пылесосом его не чистим, так как по факту грязь в фаски не забивается, уборку делаем обычной влажной тряпочкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 05-12-2017 Ответить
    +5
    Во время ремонта мне посоветовали облицевать стены в комнатах и на кухне панелями. Про комнаты вопрос спорный, а вот на счет кухни идея понравилась: там стены очень неровные. Купила панели МДФ производства Свисс Кроно, очень довольна: стены ровнять не пришлось, с монтажом проблем не было, кухня получилась уютной и ухаживать за панелями легко!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 16-01-2018 Ответить
    +5
    Я Свисс Кроно знаю по ламинату Kronostar, укладывали его дома в прошлом году. А в этом году решила гардеробную сделать, мне посоветовали отделывать ее настенными панелями. В магазине увидела панели WALL STREET, понравился декор Дуб Перламутровый. Купила! Рабочие, которые делают ремонт, качество панелей хвалят. Так что я и в этот раз не ошиблась с выбором!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Игорь / 23-01-2018 Ответить
    +5
    Летом помогал приятелю укладывать пол. Ламинат понравился: плотный, замковое соединение серьезное, довольно плотное, легко укладывается. Недавно заезжал к знакомому, еще раз взглянуть на ламинат – хорош! Запомнил для себя марку и производителя: Kronostar производства Свисс Кроно. Буду ремонт делать, себе такой же ламинат положу!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Екатерина Прохорова / 11-03-2018 Ответить
    +5
    Нашему ламинату 3 года. Когда покупала, из всех коллекций Kronostar выбрала самую дешевую Prime Line Дуб Шотландский (делала косметический ремонт, нужен был бюджетный вариант). Несмотря на невысокую стоимость, ламинат оказался качественным. И смотрится очень красиво: он идеально вписался в интерьер, здорово оттеняет обои, мебель на его фоне смотрится шикарно. Я планировала со временем переделать пол, сделать все более фундаментально, но сейчас даже жалко менять этот ламинат, нравится он мне, да и выглядит нормально – не потерся и цвет не поблек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 01-04-2018 Ответить
    +5
    У меня студия, ее отделку я продумывала полностью сама. Пол сделала ламинатом от Kronostar. Коллекция ECO-TEC привлекла декором «Кофейный Дуб». Несмотря на его достаточно темный цвет, интерьер получился очень гармоничный и теплый. Под свой пол я сделала светлые стены и яркую мебель. После окончания ремонта даже решила отказаться от ковров, закрывать такую красоту не хочется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Людмила / 08-05-2018 Ответить
    +3
    Мы 3 года назад ламинат Kronostar у себя в квартире стелили. Брали темный декор, уже не помню названия, такого приятного теплого шоколадного оттенка. Когда уложили, мне пол даже ковром застилать не хотелось, так красиво получилось! А свекровь раскритиковала, сказала на темном пыль и пятна будут видны, с уборкой замучаешься, да и выгорит быстро. Так вот, пыль на нашем ламинате не особо скапливается, а пятна… Делаю обычную влажную уборку раз в неделю, легко со всеми загрязнениями справляюсь. Что касается выгорания – недавно ковер сняли, возили в химчистку, разницы между тем ламинатом, что под ковром был, и открытыми участками практически нет!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петя / 09-06-2018 Ответить
    +5
    Для спальни решили с женой купить ламинат Кроностар. выбрали коллекциюSALZBURG, толщина 10мм. Укладывал ламинат я самостоятельно. И это даже несмотря на то, что это мой первый опыт монтирования ламината. Брали 9 упаковок, брака не было, это порадовало. Пол выглядит солидно, всем нравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 08-08-2018 Ответить
    +5
    Мы ламинат Kronostar впервые увидели у знакомых в квартире. За 4 года эксплуатации претензий у них нет. А мы недавно в спальной уложили декор Дуб Сахара, я люблю спокойные нейтральные цвета. Полы у нас с подогревом, соблюдаем инструкции производителя, температура пола не выше 28градусов. Надеюсь, что и нам пол прослужит долго (заменим, когда надоест ).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 10-10-2018 Ответить
    +5
    Покупали для спальни ламинат Kronostar SYMBIO Пино Леванте. У нас спальня оформлена в скандинавском стиле, так что этот декор по дизайну подошел идеально. Цвет и фактура очень красивые, пыли не видно вообще. Босиком по полу ходить одно удовольствие, ощущение такое, как будто пол из натурального дерева засчет структуры поверхности. Кроме того этот ламинат оказался наиболее удачным по соотношению цены и качества: по стоимости это довольно бюджетный вариант, при этом к качеству замечаний нет вообще. Укладывается легко и быстро, брака в пачках не встретили вообще. Довольны, одним словом!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 09-11-2018 Ответить
    +4
    Мы несколько ремонтов пережили, при каждом ремонте приходилось менять ламинат. Последний вариант – это коллекция Зальцбург, от Кроностар. Декор Каштан Светлый – лучшее из всего, что мы покупали! увидели этот декор в магазине, с мужем просто единогласно решили, что он классный. Уже год он у нас уложен в гостиной, не жалеем о покупке. В интерьере смотрится просто круто! И просто неубиваемый! У нас двое детей, постоянно ерзающих на стульях, гоняющих по полу машинки. Поверьте, не каждый ламинат такое выдержит. А на нашем – ни одной царапины!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Коля / 05-12-2018 Ответить
    +5
    Когда делали ремонт, не было возможности качественно выровнять стяжку. Понадеялись на качество ламината. По рекомендации продавца в строительном магазине взяли ламинат De Facto, толщина доски у этого ламината 12 мм, причем доска очень плотная. И класс прочности у него 33. Вот уже год, как этот ламинат у нас уложен, ни пожалели ни разу. Пол не скрипит, никаких щелей, неровностей. Смотрится красиво. Фаска его очень облагораживает! А вообще я этот ламинат еще в процессе укладки оценил – с замками 5g очень удобно его укладывать даже в одиночку.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Илона / 24-01-2019 Ответить
    +4
    Ламинат Kronostar радует уже третий год своим безупречным качеством. Сделали им пол во всех комнатах и в прихожей, нагрузки выдерживает великолепно. Пережил две перестановки мебели, следов от ножек на нем не осталось, царапин тоже. Цвет не поменял, солнечного света и частой влажной уборки этот материал не боится. Всегда всем знакомым его рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктоша / 04-03-2019 Ответить
    +5
    Kronostar – хороший, качественный ламинат! Пишу об этом, исходя из личного опыта. Я покупала декор Ламбет, коллекция SALZBURG. Уложили этот ламинат два года назад. Замки держат надежно, не гуляют, выглядит ламинат, как натуральная древесина. Ребенок любит по полу машинки катать – на ламинате никаких царапин от игрушек не остается. По поводу влагостойкости – специально этот ламинат не испытывала, но пару раз проливала воду на пол, когда цветы поливала и окно мыла. Покрытие не пострадало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 19-03-2019 Ответить
    +5
    Ламинат Kronostar от компании Свисс Кроно у нас пока лежит только в гостиной, ремонт делаем постепенно. В этом году постелим его в остальных комнатах, на кухне тоже. При монтаже сложностей с ним не было, муж сам положил за несколько часов. Стыковались панели плотно, скрипов между ними нет, зазоров тоже, пол единым полотном получился. Мне он по цене и качеству очень нравится, смотрится богато, за полгода не выгорел, не истерся, в специальном уходе не нуждается, мою просто влажной тряпкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нюта / 07-05-2019 Ответить
    +5
    Очень довольна ламинатом Kronostar от Свисс Кроно, постелили его во всей квартире, за год вообще не изменился. После долгих раздумий остановились на декоре Дуб Независимость, коллекция DE FACTO, с фаской. Укладывался ламинат просто, по дощечке, у него замок 5G по короткой стороне. Ламели прочные, толщина 12 мм. Класс нагрузки 33, уверена, служить будет долго, к истиранию устойчив.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 13-05-2019 Ответить
    +5
    Ламинат Kronostar приобрел более 3лет назад. По своему опыту могу сказать, что геометрия половиц стабильная, за время эксплуатации пол не деформировался, потертостей и царапин не появилось, За счет фаски смотрится этот ламинат в точности как паркет, древесный узор очень натурально выглядит. Мы покупали декор Дуб Лигурия из коллекции SYMBIO, 33 класс. Пока что никаких претензий.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 05-06-2019 Ответить
    +5
    Вот недавно представился повод порадоваться еще раз тому, как удачно мы купили ламинат! Сосед полгода назад уложил у себя в квартире ламинат, какого-то другого производителя, и вот теперь жалуется, что швы все разошлись, а мастера только руками разводят и ссылаются на плохое качество покрытия. А у нас Kronostar в квартире уже как года полтора уложен, выглядит так, как будто только вчера пол настелили! Намного качественнее наш ламинат оказался! И по деньгам разумнее вышло!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 15-07-2019 Ответить
    +5
    Постелили ламинат Kronostar от «Свисс Кроно» в гостиной. У нас постоянно куча гостей, дети, собака, нужно было с высочайшим классом истираемости. Выбрали декор SALZBURG класической деревянной текстуры 10 мм толщины, сами устанавливали. Гости были, стол, стулья туда-сюда, царапин нет и выглядит богато
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу