BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Красивый ремонт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(111) 111-1111

Адрес сайта:
Полное описание:
Ремонт квартир


Информация о компании Красивый ремонт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Красивый ремонт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Юрий / 20-03-2018 Ответить
    +5
    В мае этого года наметил ремонт в кухне. За помощью обратился в ООО "Красивые квартиры". Помогли с дизайном кухонного гарнитура; по цене получилось немного больше, чем расчитывал, но в целом не критично. Ремонт сделали в установленные сроки, при этом качественно. Так что если когда вам случиться делать ремонт в квартире, советую обратиться в эту организацию. Помогут сделать все рационально.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Игорь / 20-03-2018 Ответить
    +5
    Решил отремонтировать и немного изменить планировку в своем холостяцком логове. Не знал с чего начать сначала, по этому решил найти компанию, которая специализируется на ремонтах и планировках помещений. перерыл много форумов и сайтов, пока не попал вот на эту компанию. привлекли они меня своим широким спектром услуг. и теперь спустя время мою берлогу просто не узнать. Спасибо вам большое, теперь можно задуматься и о поиске хозяйки для всей этой красоты))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Genre589 / 20-03-2018 Ответить
    +5
    После переезда и ремонта в трешке, поняли, что на ремонт в ванной и туалете сил не осталось. Стали искать по знакомым, к кому обратиться и наткнулись на эту фирму. Нам нужно было сломать стену, оформить перепланировку (это были и сами готовы сделать, но очень не хотелось, а раз предлагают - берем, конечно). Работой остались довольны. Есть небольшие недочеты, но, по-моему, идеального ремонта не бывает. А уж то, что они все оформление взяли на себя, большого стоит!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 20-03-2018 Ответить
    +5
    Решили сделать капитальный ремонт по всей квартире. Для начала связались с директором - Марком Сергеевичем в компании Красивые квартиры и вызвали замерщика причем бесплатно. Рассчитывали на большую сумму, но получилось сэкономить, что приятно порадовало. Квартиру преобразили в указанные сроки, обои наклеены качественно, прямо стык в стык, паркет потолок и все остальное также понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу