BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Коворкинг «Атмосфера» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Ленинский проспект 109, ТРЦ "РИО", 6-ой этаж
Метро:
Проспект Вернадского
Телефоны:
+7(495) 419-5060

Адрес сайта:
Полное описание:
КОВОРКИНГ "АТМОСФЕРА" В первую очередь, это идеальное рабочее пространство. Удобство и комфорт для выполнения любых задач, как для специалистов самого высокого уровня, так и для тех, кто только начинает развиваться в своей сфере.


Информация о компании Коворкинг «Атмосфера» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Коворкинг «Атмосфера» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Юрий / 09-05-2017 Ответить
    +5
    Преимущества коворкинга оценил совсем недавно. Сначала задумался над арендой офиса, но как цены посмотрел, решил, что пока не потяну. А вот коворкинг для меня и моей команды самое то. У нас небольшая фирма по копирайтингу и нам нужен хороший вай фай и подготовленное рабочее пространство. Коворкинг Атмосфера более чем нам подходит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл Махов / 02-08-2017 Ответить
    +5
    Лично мне удобнее работать в коворкинге, чем дома. В последнее время зачастил в Атмосферу, потому что добираться совсем близко – 10 минут от дома пешком. Да и коворкинг здесь хороший, персонал обслуживающий классный, народ спокойный. Я разработкой сайтов занимаюсь, здесь хоть могу поработать так, чтобы не отвлекали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дима / 25-08-2017 Ответить
    +5
    Когда встал вопрос о том, снять офис для моей команды из 4-х человек в обычном офисном здании или в коворкинге, даже не задумывался. Тем более знал, где нам будет удобно – в Атмосфере, приходилось здесь бывать, арендовал переговорный зал. Кстати, в нем и получил проект, над которым мы сейчас работаем. Отличный коворкинг!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • linkovisti / 08-10-2017 Ответить
    +5
    Огромная удача, что мы нашли коворкинг Атмосфера. Здесь просто потрясающие офис-боксы, персонал и уровень обслуживания. Я руковожу небольшой компанией, нас сейчас пятеро, занимаемся дизайном. В один момент поняли, что больше не можем работать "по скайпу" и так пришли к Атмосфере. Обстановка здесь уютная и настрой боевой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яков / 06-11-2017 Ответить
    +5
    Атмосфера – первый коворкинг, в котором я работал. Судя по всему, не во всех подобных местах также здорово). Но в Атмосфере правда классно, даже в общем зале. Работать никто не мешает, интернет быстрее, чем у меня дома. В общем, отличное место для работы многодетного папы-фрилансера))).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу