BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Косметика ENCCI (ООО Леттон) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13, с. 3
Метро:
Дубровка
Телефоны:
+7(925) 702-1000

Адрес сайта:
Полное описание:
Encci Cosmetics — косметика с особым характером. Наши специалисты разрабатывают декоративные средства для того, чтобы подарить вам абсолютную уверенность в себе. Пудра и тональный крем придадут нежную бархатистость коже. Поводка и карандаши, тушь и тени добавят смотреть полностью...


Информация о компании Косметика ENCCI (ООО Леттон) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Косметика ENCCI (ООО Леттон) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Инна / 28-04-2018 Ответить
    +5
    Какая офигенная карандаш для глаз у этой фирмы - я жалею что раньше не узнала об этой косметике. Самое главное - не растекается и долго держится. Еще хочу купить у них помаду для губ и лак для ногтей. Надеюсь качество будет такое же как и у подводки!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 30-04-2018 Ответить
    +5
    Я долго искала косметику которая подходила бы именно мне. Наконец-то это осуществилось. Мне нравится тушь, нравится карандаши для глаз и конечно же помада. По цене косметика недорогая, и по качеству не уступает самым известным брендам. Я оценила, теперь хочу у них заказывать постоянно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 01-05-2018 Ответить
    +5
    Я – профессиональный косметолог и недавно была на курсах повышения квалификации. Там я познакомилась с серией новых производителей, в том числе с производителем Encci. Оказалось, что он давно на рынке, но только начинает покорять бюджетные салоны в силу своей невысокой цены и стойкости. Получается, что за макияж люди платят достаточно много, а компания тратит мало для покупки инструментов для работы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу