BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Корвелл - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
125009, Москва, ул. Тверская, 22а
Метро:
Пушкинская - 240 м
Телефоны:
+7 (495) 988-43-98

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Корвелл - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Корвелл и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Е.В. Кожина / 31-01-2018 Ответить
    +5
    Для меня Корвелл стал палочкой-выручалочкой, когда на работе сократили в 50 лет. Теперь здесь таинственным покупателем стала подрабатывать. Очень даже интересно и времени свободного много. Права пословица – что ни делается, все к лучшему!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем Марков / 09-02-2018 Ответить
    +5
    С Корвеллом я уже 2 с половиной года работаю. Сначала попроще мне задания давали как тайному покупателю, а теперь уже и в банки хожу. Мнене сложно делать проверки, а деньги для студента никогда не лишние.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • В. Конева / 07-03-2018 Ответить
    +5
    Я студентка, поэтому подработать всегда не прочь. Берусь за все проверки, которые присылают, чтобы побольше подзаработать. Жаль, что ждать деньги нужно месяца два, но в круговую этого почти не ощущаешь. График удобный, учёбе совсем не мешает, единственное неудобство – чтобы отчёт отправить, нужно в клуб идти, потому что у меня своего компа в общаге нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алекс Ростовский / 16-03-2018 Ответить
    +5
    Регулярно беру подработку в качестве тайного покупателя в Корвелле. Проверяю, в основном банки. Один раз проверял магазин электроинструментов. На одну проверку у меня уходит около часа и потом ещё 15 минут на составление отчёта. Деньги выплачивают, но с задержкой, хотя суммы тут гораздо выше, чем в других конторах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Савин Вячеслав / 03-05-2018 Ответить
    +5
    За 5 лет в Корвелле я уже могу назвать себя профессиональным тайником. Беру только крупные, серьёзные проекты, пусть по ним оплату ждать дольше, но она гораздо выше. Вообще-то я таксист, поэтому по всей Москве мотаюсь в любом случае, а так ещё и подзаработать можно неплохо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу