BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания «Корпорация мебели» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Пакгаузное шоссе 7
Метро:
Телефоны:
+7(499) 490-4680

Адрес сайта:
Полное описание:
Приобретаете мебель в квартиру, загородный дом, офис, производственное или складское помещение, но не можете найти подходящий вариант или найденный не устраивает по качеству и цене? Тогда вы обратились по адресу. «Корпорация мебели» — один из самых популярных в смотреть полностью...


Информация о компании «Корпорация мебели» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о «Корпорация мебели» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Антонина Егорова / 08-11-2019 Ответить
    +5
    Понравился большой ассортимент шкафов для раздевалок и возможность получить грамотную консультацию. Как раз благодаря менеджеру данной компании, мы определись с выбором именно шкафов для раздевалки «Дабл VIP», они отлично вписались в наш интерьер. Спасибо, выглядит дорого, что заметно подчеркивает наш статус заведения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 11-11-2019 Ответить
    +5
    Для компании нашей оборудовали раздевалку проект большой так как штат из 80 человек. На все про все потратили 25 дней. Изготовили и провели монтаж. Спасибо всем работникам над проектом. Выполнено в срок и качественно. Цена приемлема даже сделали небольшую скидку за счет объема.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кузьменко / 13-11-2019 Ответить
    +5
    Перед выбором компании Корпорация Мебели, проводили мониторинг цен на рынке мебели для фитнес центров. Выбрали вас из-за цены на скамейки Рига 2 и качества материалов, а именно ЛДСП производства фирмы Egger, он очень понравился, используемый для настила скамеек, он точно не треснет и не зацветет. Скамейки стоят в спортивном комплексе у нас уже более несколько месяцев, претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 15-11-2019 Ответить
    +5
    Могу рекомендовать компанию. Из готовых моделей выбрал Z образный классик. Заказ был на 3 шкафа. Понравился как внешний вид так и цена. Есть место под обувь отдел для одежды и отдельная полочка под хранения каких либо вещей. Отличный вариант для нас.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу