BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Корпорация Центр - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Ижевск, Улица Ворошилова, дом 53
Метро:
Телефоны:
+7(341) 246-3015

Адрес сайта:
Полное описание:
Магазин бытовой техники и электроники


Информация о компании Корпорация Центр - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Корпорация Центр и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 8)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Гена / 22-06-2017 Ответить
    +5
    Никогда не брал технику через интернет магазины, но нужно было срочно заменять телевизор для детишек. На сайте coprcentre очень резво взялись за мой заказ, было видно что заинтересованы в любом клиенте. Шустро перебрали несколько ходовых моделей телевизоров, решили остановиться на плазменном Сони последней линейки. Узнав, что я уже вечером собираюсь подъезжать за заказом, мигом предложили зарезервировать нужную позицию. Вот это я понимаю, конкретный сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Миша / 04-09-2017 Ответить
    +5
    Забавный момент, что рассрочка на бытовую технику на сайте corpcentre оказалась выгоднее потребительских кредитов в ведущих банках. Я уже не говорю про стоимость таких товаров, как стиральные машинки и домашний кинотеатр. Даже в праздничный ажиотаж цены не скачут, можно без переплаты выбрать подходящую технику. На дорогие модели не «крутят», в точности по заказу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 17-10-2017 Ответить
    +5
    При покупке Samsung Galaxy S8 подарили колонку с аккумулятором Samsung Level Box Slim. Звучит хорошо и выглядит стильно. Очень благодарна магазину "Корпорация Центр" в за такой приятный подарочек)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 10-01-2018 Ответить
    +5
    Корпорации центр делал покупки 3 раза. Крайней была покупка смартфона Motorola. Отдельное спасибо за качественную и главное бесплатную доставку. Только предупреждаю, она у них от 10 тысяч начинается. Хотя тут я бы им претензии предъявлять не торопился. Понятно, что в бизнесе каждый старается заработать. А доставлять бесплатно какие-нибудь наушники просто не выгодно. Не сомневаюсь, что еще будут здесь и другие покупки. Надеюсь, не придется разочароваться)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марат / 05-03-2018 Ответить
    +4
    В целом Корпорация неплохой магазин, бывают интересные скидки и акции, есть бренды, которые не представлены в крупных сетях. Брак ни разу не попадался.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 25-04-2018 Ответить
    +5
    После тог, как суперудачно купила по скидке стиралку Schaub Lorenz в Корпорация Центр, то решила оставить отзыв. Скидка получилась больше 4,5 тысяч. При этом заказывая через сайт мне и доставка была бесплатной. Так что получилось, что покупка более чем выгодная! Так что если не покупали тут ни разу, то рекомендую присмотреться к магазину.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Покупательница / 27-06-2018 Ответить
    +5
    Месяц назад купила духовой шкаф на сайте Корпорация Центр.Покупала в рассрочку, по отзывам выбирала, где лучше оформить. Оформляешь заявку прямо на сайте, через 15 мин получаешь ответ и вперед за покупками) Теперь радую семью тортиками и другими вкусняшками. Пироги равномерно пропекаются. А функция размораживания – вообще находка! Рекомендую магазин!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арт / 02-10-2018 Ответить
    +5
    Решил своей девушке подарить на День Рождение смартфон. Хотел фирму приличную, почитал отзывы в интернете- остановился на Хонор 10 4/64GB. Ну все в интернете цены держат цену одинаковую 26990 р. Но решил заказать в магазине корпорации Центр. Доставка бесплатная и оплата по факту получения! Курьер доставил смартфон, я проверил – все гуд, оплатил. Могу сказать, что очень понравилось общение менеджера и курьера, просто чувствуешь себя Покупателем. Очень приятно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу