BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Консалъ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Бескудниковский бульвар, д.10, корп.5
Метро:
Владыкино
Телефоны:
+7(495) 510-8042

Адрес сайта:
Полное описание:
КОНСАЛЪ – ортопедические матрасы от производителя. Мы появились в 2000 году и за это время нами был накоплен огромный опыт производства односпальных матрасов всех типов. Используя лучшие импортные и отечественные материалы, мы продолжаем совершенствовать смотреть полностью...


Информация о компании Консалъ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Консалъ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 26)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Денис / 05-10-2015 Ответить
    +5
    Хотелось бы поблагодарить компанию за то, что своевременно был доставлен наш матрас, довезли его к нам день в день, как и было оговорено. Также спасибо за качество. Мы опробовали матрас уже, очень удобен в использовании. Материал там натуральный, матрас не пахнет ничем неприятным - только натуральными тканями. И по цене - вполне разумно получилось.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Федор / 07-10-2015 Ответить
    +4
    Я хотел бы скорее задать вопрос знающим людям. Там вот выше писали, что материалы натуральные. А какую набивку они используют-то? И еще, они продают только матрасы или аксессуары к ним тоже можно приобрести?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 09-10-2015 Ответить
    +5
    Федор, ну вот у нас в матрасе кокосовое волокно. А что вы подразумеваете под аксессуарами? Наматрасник если что, можно купить, это да.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 13-10-2015 Ответить
    +5
    Компанию благодарим за своевременную доставку нашего матраса! Сначала мы как-то побаивались к ним обращаться, поскольку из интернета в принципе ничего часто не берем. Но оказалось, что это существенно даже удобнее. Довозят все сразу к дому и в качестве матрас нас не разочаровал. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Диана / 16-10-2015 Ответить
    +5
    Мы решили если уж покупать матрас, то из прочнейшего материала и какой-то необычный по дизайну. Поэтому и брали из их элитной серии один матрас. О выборе своем не жалеем совсем, матрас стоит своих денег. Прошит очень качественно и спина на нем отдыхает, ничего не болит после сна. А мы лет 10 самым обычным матрасом пользовались..знали бы, лучше бы давно этот взяли.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Витта / 06-11-2015 Ответить
    +4
    Я живу в Зеленограде, поэтому не могу сказать, что доставка так уж дешево мне обошлась за матрас, 1190 р. за нее заплатили мы с мужем. Но с другой стороны, матрас очень удобный и он того стоил. Плюс сама цена за него не такая уж и большая была. Так что его качество для нас все окупило)).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Романыч / 09-11-2015 Ответить
    +5
    Когда купили кровать, то покупка матраса вылилась в большую проблему, чем я ожидал, потому как цены на них сильно кусались. Обыскав многие варианты по соотношению цена-качество, я остановился на бюджетном матрасе Комфорт слип, по цене он даже и 4000 не стоил, поэтому сразу и взял его не раздумывая, еще и с бесплатной доставкой домой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 10-11-2015 Ответить
    +5
    Хочу сказать им спасибо. Не так часто приходится сталкиваться с ответственными компаниями. Спасибо за доставку, все вовремя. А также понравилось, что цена не отличается от той, что указана на сайте, все без обмана. Приятно такое отношение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илона / 12-11-2015 Ответить
    +5
    Очень порадовали менеджеры своим отношением. Когда звонила выяснить на счет матраса, рассказали детально про все модели (на сайте что-то я описания не нашла) и помогли мне с выбором. Не навязывали матрасы по более высокой цене, а ориентировались на то, что для меня было удобнее. Поэтому я очень рада, что связалась с этой компанией. Одни из немногих, кого волнует что в действительности нужно тебе, а не им.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 18-11-2015 Ответить
    +5
    Нам наши хорошие знакомые советовали обращаться в эту компанию. И я совсем не жалею, что сделали мы тут заказ. Матрас мягкий, удобный, но хорошо спину при этом поддерживает. И материалы в наполнителе у него натуральные. Матрас и на ощупь очень приятный. Денег не жалею потраченных, да впрочем недорого матрас и стоил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мирослава / 24-11-2015 Ответить
    +5
    Положительное впечатление осталось от покупки матраса в этой компании. Мы с мужем довольно продолжительное время искали приемлемый вариант по цене и вот, нашли такой. Ко всему прочему, мы брали не стандартный матрас из имеющихся, а сделали его на заказ. И все это за не такую большую сумму. Довольна безумно!))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 02-12-2015 Ответить
    +4
    Ну я бы им 5 все же не поставил. Не нужно задерживать поставку. Или хотя бы предупреждать, потому что нас не предупредили. Только когда мы позвонили им узнать где же наш матрас. Хотя впрочем они извинись за это. А вот по поводу качества - поддержу, в самом деле сшит матрас хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 04-12-2015 Ответить
    +5
    Благодарю их за оперативную доставку, а также за ответственное отношение. Накануне доставки они мне позвонили и подтвердили заказ. А сам матрас пришел день в день. Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Сколько раз уже делал заказы через интернет, еще ни одна компания не была так пунктуальна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 07-12-2015 Ответить
    +5
    Весьма и весьма неплохая компания. Порадовало качество матраса, который мы у них заказывали, а брали мы ортопедический матрас. У него средняя жесткость, очень удобный. И что примечательно, цена и правда не такая высокая оказалась, что для нас только плюс, так как средств сейчас не то, чтобы много. Да и доставка бесплатная. Благодарим их!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Святослав / 11-12-2015 Ответить
    +5
    По рассказам друзей знал, что в этой компании отличное качество матрасов. Брать только сначала у них не планировал, так как опасался, что дорого по доставке мне может это обойтись. Но в итоге не жалею, потому что сумму небольшую за доставку заплатил, а матрас отличный прислали! Благодарю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 14-12-2015 Ответить
    +5
    Не возникло никаких проблем, когда обращались к ним за покупкой матраса. По телефону получили грамотную консультацию, нам подсказали про особенности различных моделей матрасов, и после того как мы сделали выбор, тут же была оформлена доставка. Матрас привезли через несколько дней, после оформления заказа. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 17-12-2015 Ответить
    +5
    Хорошая компания, когда-то я себе покупала у них ортопедический матрас, а недавно и родителям в подарок у них же покупала. Также работают хорошо, как и полгода назад, когда я делала у них заказ. Доставку сделали к нужному мне дню, все без неприятностей прошло. Спасибо еще раз!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 22-12-2015 Ответить
    +5
    Большое спасибо Консалъ за грамотное обслуживание. Мне очень понравилось, что консультант так доходчиво все объяснил мне по телефону. И более того, матрас доставлен был в нужный день. Спасибо за оперативность и качество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня / 28-01-2016 Ответить
    +5
    Мне очень понравилось какого качества у них продают матрасы. Выбирала долго среди нескольких вариантов, не могла определиться какой больше подойдет. Спасибо оператору, который подсказал. выбором я осталась довольна. Компания считаю, что стоящая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарина / 02-02-2016 Ответить
    +5
    Было очень много сомнений по поводу того, какой же матрас лучше нам выбрать. Спасибо дружелюбному менеджеру (к сожалению, как на зло забыла его имя), который консультировал нас. Но было это неделю назад. Подсказал нам подробно по всем вариантам матрасов, которые у них есть, в конечном счете мы остановились на анатомическом матрасе классика люкс. Матрас уже у нас, нравится очень. Компании спасибо большое за все.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис М / 05-02-2016 Ответить
    +5
    Понравилось сотрудничать с этой компанией. Доставили матрас к тому дню, что мы у них просили. Спасибо за оперативность! А также спасибо за сам матрас, отличного качества! Будем рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 23-08-2016 Ответить
    +5
    У мамы сколиоз, а недавно стали мучить еще и головные боли. Помимо массажа и гимнастики, врач посоветовал купить хороший ортопедический матрас. Посмотрев информацию в интернете, зашли на сайт фирмы "Консалъ". Консультант помог выбрать матрас в режиме онлайн, что не заняло много времени, и оформить заказ. Переживали, что матрас будет жестковат, но он пришелся очень кстати. Мама быстро привыкла к нему, а головные боли значительно уменьшились уже через неделю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 28-08-2016 Ответить
    +5
    У мамы шейный остеохондроз уже долгое время, лечится, но утром просыпается совершенно разбитая и не выспавшаяся. Знакомая посоветовала купить маме ортопедический матрас, он снизит нагрузку на позвоночник и облегчит состояние. Поискала в интернете, посмотрела отзывы. Наиболее подходящей мне показалась фирма "Консалъ". Зашла на сайт, позвонила по указанному номеру, мне все объяснили, тщательно расспросили и только после этого предложили, то что подойдет моей маме. Доставили на дом бесплатно, мама очень удивилась. Очень довольна, что стала высыпаться
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 30-08-2016 Ответить
    +5
    Для меня лучший ортопедический матрас, это матрас средней жесткости. Заказ свой сделала в интернет-магазине Комфорт ТМ. Доставка прошла без шума и пыли. Размер, серия и цена были верными. На свой сон пожаловаться не могу. сплю как младенец. Матрасы от консалъ очень удобные, потребности людей кому “за” отлично учтены
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 20-09-2016 Ответить
    +5
    всю юность спал на диванах в основном, с возрастом тело требует всё большего комфорта. решил приобрести нормальный матрас ортопедический. Остановился на матрасе Классика люкс. Что сказать, удобно потрясающе, сделан отлично, аккуратные ровные строчечки везде. надеюсь прослужит долго!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лидия / 27-10-2016 Ответить
    +5
    Вы знаете, на удивление приятные цены оказались на матрасы. Смогли даже сразу несколько штук купить, хотя изначально как-то предполагали, что ограничимся лишь одним. Но получилось, что смогли потратиться на несколько матрасов. Спасибо также за качество! Очень нравится матрас - удобный и спину отлично поддерживает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу