BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Комп-Сервис Киев - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Киев, Покотила 1
Метро:
Святошин
Телефоны:
+7(067) 584-0075

Адрес сайта:
Полное описание:
Скорая http://comp-service.kiev.ua/computer-help.html компьютерная помощь в Киеве, ремонт ПК на дому и офисе недорого. Компьютерные мастера из http://comp-service.kiev.ua/contacts.html компьютерный сервис на Борщаговке Комп-Сервис Киев, специалисты по обслуживанию и настройке ПК и компьютерной смотреть полностью...


Информация о компании Комп-Сервис Киев - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Комп-Сервис Киев и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • bestmasterpc / 09-07-2018 Ответить
    +5
    Обслуживание и настройка ПК в Киеве http://comp-service.kiev.ua ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков на дому и офисе недорого. Программная и аппаратная оптимизация компьютера или ноутбука на максимальное быстродействие. Компьютерная помощь Киев http://comp-service.kiev.ua/computer-help.html персональному компьютеру и ноутбуку на дому и в офисе. Низкие цены на установку операционной системы очистку и настройку Виндовс, http://comp-service.kiev.ua/udalenie-virusov-kiev.html удаление вирусов Киев с компьютера и ноутбука, установка антивирусной защиты и других необходимых программ. Подключение и настройка WiFi роутера, локальной-домашней сети, интернет соединения. http://comp-service.kiev.ua/chistka-noutbukov-kiev.html Чистка ноутбуков Киев, очистка ноутбука от пыли и мусора с заменой термопасты, когда ноутбук греется и сильно гудит вентилятор. Восстановление и http://comp-service.kiev.ua/ustanovka-windows-kiev.html установка Windows Киев или переустановка Виндовс на дому недорого. Сборка нового компьютера на заказ или модернизация старого ПК. Низкие http://comp-service.kiev.ua/remont-computer-price.html цены на ремонт компьютеров Киев прайс лист на компьютерные услуги в Киеве. Компьютерный сервисный центр на Борщаговке http://comp-service.kiev.ua/contacts.html Комп-Сервис Киев Святошинский район.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу