BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания РиМ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 16:00
Адрес организации:
Липецк, ул. Гагарина, 108
Метро:
Телефоны:
+7(800) 333-5143
+7(474) 236-0277
+7(474) 235-2976

Адрес сайта:
Полное описание:
Производственные мощности компании расположены в Липецке и Москве. Предприятие оборудовано высокотехнологичными станками, с помощью которых четко, оперативно и грамотно выполняются заказы на поставку листогибов. На предприятии выпускается станок листогиб смотреть полностью...


Информация о компании Компания РиМ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания РиМ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Владимир / 24-07-2017 Ответить
    +5
    Выбирал листогиб для небольшого производства. Уже давно занимаемся установкой окон, наконец- то решились приобрести листогиб, т. к. с ним выходит дешевле. Читал много информации в интернете, выбрал модель ЛС-РИМ-30, но вопросы еще остались. Хорошо проконсультировали менеджеры, прежде всего выяснив что мне нужно. Именно они посоветовали эту модель. Используем 2 месяца, все устраивает. С оформлением заказа, доставкой проблем не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 25-07-2017 Ответить
    +5
    Занимаюсь кровлей, нужен был листогиб для производства отливов, доборов. Выбрал ЛС-РИМ-30. Выбрал за нормальную цену и хорошую работу (сам пробовал работать на нем). С оформлением, оплатой и доставкой проблем не было. Привезли в установленный срок полностью исправный станок. Настроил быстро. Кстати, брал здесь по очень хорошей акции с большой скидкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 28-07-2017 Ответить
    +5
    Для изготовления отливов на бригаду заказали в этой компании листогиб. Нужен был качественный листогиб по нормальной цене. Выбрали модель ЛС-РИМ-30. Нож режет аккуратно, гнет металл легко. Работает с материалом 0,5 и 0,7 мм толщиной. С заказом вопросов не возникло, все сделали быстро, прислали станок в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 15-09-2017 Ответить
    +5
    Читал разные отзывы, но остановился на листогибном станке в этой компании. Приобрел ЛС РИМ -30.Станок мне сразу очень понравился. Устроен удобно и сразу располагает к работе. Позволяет проводить догиб заготовки до 180 градусов. Позволяет делать сложные наружные и внутренние углы. Будем рекомендовать компанию друзьям и знакомым!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 19-09-2017 Ответить
    +5
    Хочу поделиться отзывом о листогибах. Ребята здесь ответственные и работают на совесть. Выполняют все взятые на себя обязательства. Доставили в срок. Дали бесплатную консультацию. Ответили на мои вопросы. Спасибо вашей отличной команде!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 21-09-2017 Ответить
    +5
    Купил здесь листогиб. Очень благодарен команде профессионалов, работающих здесь. Доверился вам и не пожалел об этом. Мое небольшое производство засияло новыми красками. Стал работать более эффективнее и качественнее. Желаю вашей компании всего самого хорошего!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу