BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Оррла - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Мантулинская, 7
Метро:
Выставочная - 600 м
Телефоны:
+7 (495) 500-85-26

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Компания Оррла - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания Оррла и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 6)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Светлана / 07-03-2018 Ответить
    +4
    В связи со сложившейся семейной ситуацией была вынуждена пойти на подработку. Знакомые посоветовали Орлу. С такой работой столкнулась впервые, первый раз в жизни держала в руках этот сканер. На подработку берут всех: мужчин и женщин, с опытом и без. Перед сменой менеджеры провели инструктаж. Работа не сложная, все быстро объяснили. Когда считали «спортмастер» было даже дополнительное обучение сотрудников за сутки до объекта. Менеджеры все грамотные, адекватные, очень спокойные, на все вопросы всегда ответят, покажут. Зарплату получила больше, чем ожидала заработать. Выдали сразу наличными после смены. Готова поработать снова.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 23-03-2018 Ответить
    +5
    Добрый день! 22.03 в городе Симферополь ,проводили учет на магазине хочу выразить благодарность вам и вашим сотрудникам за возможность работать в вашем дружном коллективе профессионалов. Мы уже не первую смену работаем с вами и у нас сложилась отличная команда. Отдельную благодарность мы с напарницей,думаю сотрудники магазина к нам присоединяться,хотелось бы выразить менеджеру Игорю ! Смена была хорошо организована и до утра считать не пришлось. ))) Еще раз спасибо !
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 06-04-2018 Ответить
    +4
    Московская область, г. Котельники. 29 марта ревизия магазина. Внимательно и точно выполнена работа персонала. Огромное спасибо менеджерам за хорошую работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 20-04-2018 Ответить
    +5
    Краснодар. Улица Володи Головатого. 28 марта 2018г. Ночная ревизия магазина федеральной сети. Спасибо Игорю и счетчикам! Замечательный коллектив. Отличная, слаженная, четкая и быстрая работа! Все очень понравилось, просто супер!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 29-05-2018 Ответить
    +5
    Отлично справились с пересчетом товаров двух моих магазинов одежды. Краснодарский край. Выражаю благодарность руководству компании "ОРЛА" и счетчикам за оперативную работу и качественно выполненную услугу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 28-06-2018 Ответить
    +5
    Хочется написать добрые слова по поводу работы Ваших менеджеров, которые проводили инвентаризацию в магазине "Леонардо" г. Краснодара . В период с 11 по 14 июня я работала на инвентаризации с Вашими менеджерами Марией и Игорем. Это замечательная команда, работают профессионально, отлично знают свою работу и у них есть чему поучиться. Большое им спасибо, а так же ребятам которые приезжали с ними.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу