BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Exclusive - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:30 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Viale Regina Margherita, 82, 47924 Rimini RN, Italia. Hotel Touring.
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(989) 265-9487

Адрес сайта:
Полное описание:
Приятная поездка, отличный отдых, яркие достопримечательности и покупки, покупки, покупки модной одежды и обуви с мега-низкими ценниками. Хотите все это совместить? Хотите заняться бизнесом и приобрести товар оптом для реализации в своей стране? Добро пожаловать смотреть полностью...


Информация о компании Компания Exclusive - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания Exclusive и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Василина Зимина / 19-01-2018 Ответить
    +5
    Сделала первую поездку в Римини в шоп-тур с помощью этой компании. Впечатления в целом положительные, конечно надо еще постигать все азы и нюансы закупок, но здорово помог агент-гид, без которого я бы вообще не справилась, а так и товар привезла и смогла продать его с прибылью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Цветкова / 29-01-2018 Ответить
    +3
    Мы прилетели в Риминию впятером, нас встретила машина в аэропорту, микроавтобус Мерседес, шестиместный, удобный. И дальше он нас возил что на шопинг, что на экскурсию. Мы немного обалдели от такого сервиса, обычно в других местах подадут старый какой-нибудь автобус, в котором народу больше чем мест. Организация на высшем уровне, сказать нечего.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 07-03-2018 Ответить
    +5
    Ничего более привлекательного, чем шоп-тур по Италии не видела. Через Exclusive выгодно купила путевку, все, что обещали, когда в первый раз консультировали, все выполнили. Гид отлично знает русский и ориентируется по магазинам. Несколько экскурсий посетили интересных. Побывали во Флоренции и Венеции. Много положительных впечатлений, спасибо. 
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу