BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания компания "7 дверей" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пн 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(499) 390-5687

Адрес сайта:
Полное описание:
Представляем Вашему вниманию компанию "7 ДвереЙ", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира.


Информация о компании компания "7 дверей" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о компания "7 дверей" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Irina / 08-06-2015 Ответить
    +5
    Обратились в компанию «7 дверей» по рекомендации знакомых. С выбором конечно долго не могли определиться, потому что ассортимент огромный, разнообразные виды и модели, с художественной росписью и без. Но, хорошенько изучив полный выбор, всё таки решили заказать двери «Грация 52». Очень понравилось что в данной модели используется стекло триплекс, которое как известно самое устойчивое и долговечное. Ну и конечно же красота гравировки тоже не оставила нас равнодушными. Доставку произвели без задержек, всё добросовестно и честно. Хочется поблагодарить настоящих профессионалов своего дела за понимание и ответственность перед своими смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Колисниченко Игорь Васильевич / 27-07-2015 Ответить
    +5
    У компании 7 Дверей Москва красивый сайт всё замечательно и удобно. При недостатке времени прилично облегчает и помогает выбрать двери. Наличие дверей на складе – было очень кстати, потому, что нужны двери были срочно. Какое-то впечатление о вашем доме у незнакомых людей складывается от того, что они увидят в первую очередь. Поэтому важно, какие двери вы себе выбрали. Спасибо за внимание.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Ирина / 25-10-2015 Ответить
    +5
    При выборе межкомнатных дверей мы обращали внимание не только на дизайн и красоту, а и на качество! Остановили свой выбор на компании "7 ДвереЙ" и не пожалели. Тем более что они занимаются и монтажом, это весьма удобно. Очень рады что нашли эту компанию. Советуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу