BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания 12 Стульев - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Енисейская, 1, стр. 1, оф. 326
Метро:
Свиблово - 1,2 км
Телефоны:
+7 (499) 138-10-90
+7 (499) 138-25-89

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Компания 12 Стульев - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Компания 12 Стульев и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:46
Отзывы:
  • Дмитрий Лаптев / 20-11-2014 Ответить
    +5
    открывали новый офис, нужно было оборудовать большое количество рабочих мест. Заказывали у 12 стульев партию комплектов Рондо, в которые входили столы, тумбы и стеллажи и партию стульев CH 682. вся мебель эконом класса, так что по цене вышло нормально, но по качеству претензий нет. правда, когда нам доставили мебель выяснилось что два стула были бракованные, связались с менеджером, всё уладили, привезли как раз к началу рабочей недели.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Lepnicunu / 23-11-2014 Ответить
    +5
    Запускали колл-центр, оборудовали рабочие места на 40 человек. Работали с компанией 12 стульев. Брали столы, стулья, стеллажи. Очень хорошие цены и отличное качество, доставка и сборка. Все организовали, даже скидку получили, приятно! Довольны, что нашли такого поставщика для нашего офиса.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Ульяна / 28-11-2014 Ответить
    +5
    при расширении выбрали большее помещение, переезжали, сами решили не рисковать с расстановкой мебели, пригласили специалистов из фирмы "12 стульев". они нам подобрали в новом офисе расстановку и новую мебель, теперь места больше почти в два раза! На диваны подушки добавили с нашим логотипом, получилась такая себе корпоративная мебель. очень оригинально.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Алла / 02-12-2014 Ответить
    +5
    Делали ремонт в нескольких гостиничных номерах. Оставили заявку на сайте 12 стульев, очень быстро отреагировали, связалась с нами Екатерина, учла все пожелания, и с первого предложения прям в яблочко - Vanessa, выглядят современно, ещё и оснащены ортопедическими матрасами. Также оказывается у них можно заказать дизайн помещения, и нам не пришлось терять время на поиски сполнителей. Предоставили нам эскизы, мы согласовали с начальством и, вуаля, мы уже месяц лицезреем красоту! Сдаём только самым аккуратным постаяльцам.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Саша / 25-01-2015 Ответить
    +5
    они нам кафешку помогли обставить. у нас идея была, а они воплощением занялись, подсказали кое-что с освещением, и интерьером в целом. спасибо! получилось классно! посетителям тоже нравится, говорят хорошо продумано и комфортно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу