BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Колодцы Можайск - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Московская область Наро-Фоминский район село Архангельское
Метро:
Телефоны:
+7(915) 487-9142

Адрес сайта:
Полное описание:
Копка, чистка ремонт колодцев в Можайском, Нарофоминском районах Московской области, Производство и продажа колодезных домиков из дерева. Строительство и отделка бань домов под ключ.


Информация о компании Колодцы Можайск - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Колодцы Можайск и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Андрей / 27-11-2015 Ответить
    +5
    Довольны работой этой компании. Заказывали рытье колодца и домик для него. И с первой и со второй задачей справились хорошо. Не уложились в сроки немного, разве что. С погодой не очень повезло в тот период. Заказывали в конце лета. Дождь был и пришлось приостанавливать работы. Плюс, были проблемы с почвой, камни мешали, но со всем справились хорошо. ребята молодцы на самом деле. Рабочие нормальные, адекватные люди, приятно общаться. Колодец сделали, одновременно с этим делали домик для него. Дорого довольно, но сделали очень красива. так что, на участке теперь отлично смотрится. Есть и практическая польза и красиво. Молодцы. Качественно работают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 09-04-2019 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить Руслана, Дмитрия и их бригаду за хороший, питьевой колодец. Этой зимой у меня у единственной была вода в колодце. Так же огромное спасибо Сергею Васильевичу за колодезный домик и за кормушку. Процветания Вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 02-12-2019 Ответить
    +5
    Мы себе на участок колодец заказывали в этой фирме! Они прекрасно справились! Муж сначала хотел к другим обращаться, но мне очень понравились авторские домики здесь. Настоящее украшения участка. А по цене получается примерно так же, как и у других, с типовыми обычными изделиями.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 24-03-2020 Ответить
    +5
    Я работу фирмы тоже высоко оцениваю. Нам они не только домик установили (брали уже готовый из наличия, очень понравился), но также делали и чистку, заделывали кое-какие трещинки. Домик выглядит отлично, действительно сказочный вид имеет! Да и с работой ребята справились отлично, не отлынивали. За небольшую стоимость отдельное спасибо, все эти работы по кошельку в итоге нас ударили не сильно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу