BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Клуб Знайка - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Высокая, 4
Метро:
Коломенская - 690 м
Телефоны:
+7 (495) 655-51-78

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Клуб Знайка - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Клуб Знайка и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Валерия / 10-12-2018 Ответить
    +5
    Дочь мечтает стать актрисой, поэтому ходит заниматься в театральную студию в Знайку. Преподаватель Михаил Васильевич. Особенно довольна занятиями по сценической речи. У нас явный прогресс в изложении собственных мыслей, составлении рассказов, заучивании стихов. Дочери нравится и сам преподаватель и занятия. С легкостью выходит на сцену, не стесняется. Спасибо!!!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Лариса / 18-12-2018 Ответить
    +5
    Дочка занимается в Знайке на кружке - Восточные Танцы. У нее отлично получается. Благодарю педагогов за то, что поддерживают интерес к занятиям и сумели вселить уверенность в себе, раньше она очень зажатая была, стеснялась. С удовольствием танцует и ходит на занятия. Стала более гибкой и пластичной - приятно видеть результаты!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Ворохова Алла / 28-12-2018 Ответить
    +5
    Пришли в клуб только из-за преподавателя Шихалиевой Ирины Вячеславовны, уж очень много нам ее рекомендовали.)) Действительно, Ирина Вячеславовна - профессионал и человек с большой буквы. Ребенок влюблена в вас до безумства! Теперь у дочки есть мечта, когда вырастет – быть похожей на Ирину Вячеславовну. Спасибо, что подаете нашим детям прекрасный пример. Желаю вам вдохновения и творческих успехов. Cgfcb,j!!!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Нина / 08-01-2019 Ответить
    +5
    Моя старшая дочь ходит в центр на восточные танцы, и ей очень нравится. Она раньше меня всё просила отдать, чтобы её научили красиво танцевать. Она от природы довольно грациозная, и её научили применять свой талант в танце. Танцует восхитительно, сплошное загляденье))).
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Карасева Анна / 16-01-2019 Ответить
    +5
    Водили старшего сына в детский сад, параллельно занимались на подготовительных к школе занятиях в клубе Знайка. Остались очень довольны, потому что к первому классу ребёнок уже многое умел: и читать, и писать, и считать. Педагог и воспитатель очень приятны в общении, дети их любят. Профессионализм на высоте. Собираюсь водить младшую дочку на английский или в арт-студию сюда же!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга / 26-01-2019 Ответить
    +5
    У сестры очень неспокойный ребенок, так как она воспитывает его одна, то часто мне приходится с ним сидеть! Стала замечать, что у него какая-то излишняя активность, я конечно понимаю, что все дети разные и скачут как егоза, но это ооооочень утомительно. Почитала про курсы песочной терапии. Записала в клуб "Знайка". Сходили на консультацию и разовое занятие, ребенку на удивление понравилось! Через пару недель занятий Максим стал спокойный, начал нормально спать, реже происходит агрессия, мы очень довольны. Спасибо центру.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Инна / 05-02-2019 Ответить
    +5
    Нам очень нравиться посещать занятия нашего развивающего клуба Знайка, ребенок очень доволен, просто в восторге и я, как мама. Первое время и сама присутствовала на занятиях, преподаватели все молодцы! Спасибо!)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 12-02-2019 Ответить
    +5
    Почему я раньше не нашла вас! Моя доченька гиперактивная, и мы с мужем не знали, куда выпускать её энергию, и тут подруга подсказала нам, что есть такой детский клуб знайка, мы сначала не знали, какой выбрать кружок, решили сходить на занятия по восточным танцам, на этом мы и остановились, дочери очень понравилось!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Александра / 07-11-2019 Ответить
    +5
    Мне уже за 30 и в последнее время я начала стремительно набирать вес. Такая ситуация не устраивала в первую очередь ни меня, ни моего мужа. Ходить в зал, заминаться физнагрузками и прочими упражнениями, по моему мнению - это пустая трата времени. Нужно было найти занятие, которое поможет похудеть и одновременно с этим обучит каким-то полезным навыкам. И я нашла для себя подходящие курсы на сайте https://bubolab.ru/ . Долго не раздумывая, записалась на обучение танцу Зумба. В момент записи я заметила, что на https://bubolab.ru/ стоимость курсов дешевле, чем у самих организаторов. Зумба - это 2 в одном, то есть танцевальная и фитнес программа. За время обучения мне удалось смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ира / 17-08-2022 Ответить
    +5
    Хороший садик. Мы уже давно его посещаем. Воспитатели умеют найти подход к ребенку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу