BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания КЛМ Арт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 стр.7
Метро:
Чкаловская
Телефоны:
+7(987) 225-0877

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания КЛМ Арт занимается проектированием и строительством экологичных домов из клееного бруса и профилированного бруса камерной сушки с собственной лесозаготовкой ценных пород сибирской древесины — ангарская сосна, лиственница, кедр. Будущие владельцы смотреть полностью...


Информация о компании КЛМ Арт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о КЛМ Арт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Елена Малыхина / 25-11-2018 Ответить
    +5
    В этой организации заказывали постройку дачи. Проект у нас индивидуальный был. Площадь постройки нужна была до 65 кв. м. Конечно, не такой уж и масштабный проект, но тем не менее, огромное спасибо хороший дом. Еще очень переживали, чтоб в бюджет вложиться, но первоначальная стоимость по результату строительства не изменилась. Отдельное спасибо прорабу Евгению.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Кирилл Петренко / 15-12-2018 Ответить
    +5
    Они мне строили баню. Скажу сразу, что о заказе не пожалел, так как строители у меня были хорошие. Работали быстро и четко. С материалом не затянули. Да и в целом в сроки вложились. По цене у них не дороже, чем у остальных, зато качество дерева тут лучше.Очень хочу, чтоб банька долго простояла.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Константин / 16-01-2019 Ответить
    +5
    Заказывали на этой фирме постройку дома по индивидуальному проекту. За основу взяли древесину сибирской лиственницы, т.к. в ее составе находится большое количество полезных веществ, благодаря которым воздух является экологически чистым. Бригада рабочих - это абсолютная команда профессионалов, каждый из ее членов знает свою работу на все 100%. В итоге, все получилось. Мы остались в полном восторге! Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Матвей / 05-02-2019 Ответить
    +5
    заказывал в этой фирме строительство небольшого загородного дома по проекту "Лисица Мини" из профилированного бруса. Очень удобно, что компания предоставляет услугу раннего бронирования леса. Получается, что специально под клиента подбирается и порода дерева и брус изготавливается. У нас дом хоть и не очень большой всего 137 кв. м, но зато он такой, как мы хотели. Спасибо за работу.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Виктория / 15-06-2019 Ответить
    +5
    Давно мечтали построить свой дом за городом, что бы был красивый и комфортный во всех смыслах. Обратились в эту компанию по совету знакомых, сначала просто посмотреть проекты хотели, но в итоге на них же и остановились. Заказали строительство дома под ключ. Получился отличный дом, советую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Данил / 14-08-2019 Ответить
    +5
    При первом же знакомстве с фирмой КЛМ-Арт сложилось положительное впечатление и я рискнул заказать у них строительство дома. У них создаются эксклюзивные проекты, материалы высокотехнологичны и экологичны. Был использован клееный брус из древесины сибирской ели - он хорошо держит тепло, не подвергается гниению и долго сохраняет свой первостепенный вид. Результатом я доволен, даже, честно говоря, дом превзошел все мои ожидания) Следующая по плану баня - идем в КЛМ-Арт!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу