BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Клиника оперативной урологии и андрологии - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Вернадского просп., 38а
Метро:
Проспект Вернадского - 530 м
Телефоны:
+7 (495) 517-44-43
+7 (926) 176-43-26
+7 (499) 390-99-89

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Клиника оперативной урологии и андрологии - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Клиника оперативной урологии и андрологии и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:42
Отзывы:
  • Настя / 08-10-2013 Ответить
    +5
    Мы с мужем долго пытались завести ребенка, но не получалось. Анализы вроде в норме, у него и у меня. Стали искать хороших врачей, хотя надежды уже не оставалось. Тут подруга посоветовала мне эту клинику - сказала, что принимают самые опытные врачи в России. Муж пошел на обследование, сдавал анализы долго. Сказали, что причина в том, что у него сперматозоиды не проходят через какой-то канал. Сделали операцию, и через год я стала мамой. Теперь у нас есть малыш, и нет проблем, если захотим второго. Всем рекомендую сюда обращаться!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Victor Sergeevich Y. / 27-01-2014 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить врачей клиники за лечение простатита! Все очень быстро и оперативно. Сделали УЗИ, сдал анализы — уже через несколько дней результаты готовы, врач назначил лечение — не только таблетки, но и массажи, физиотерапию. Уже через две недели я забыл об этой болячке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим К. / 26-12-2014 Ответить
    +5
    В эту клинику приезжал лечиться из области конкретно к Сафару Исраиловичу Гамидову. Еще в родном городе у меня нашли варикоцеле 2-ой степени слева. Сразу сказали, что без операции не обойтись, если хочу иметь детей. А мы с супругой как раз планировали в будущем году. Решил не тянуть и занялся поисками хорошего врача — у нас оперироваться сразу отказался. По отзывам вышел на профессора Гамидова — он как раз специалист по такой проблеме, как у меня. Взял неделю без оплаты и поехал в Москву. Можно было и в отпуск не уходить — в стационаре лежать не пришлось. Все быстро — диагноз подтвердился, результаты обследования есть. Операция прошла хорошо, без боли. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 18-03-2015 Ответить
    +5
    Я столкнулся с такой проблемой как варикоцеле еще в молодости. Но тогда не придал значения и решил не лечить. Уже будучи в браке, по настоянию супруги начал обследование у Гамидова С. И. Детей-то нет уже больше года, жена проверилась, она в порядке. Чуда не произошло — варикоцеле осталось на месте, только переросло в 3 степень. Надо лечиться, уже откладывать нельзя. Решили оперироваться там же у Гамидова. Выбрали метод Мармара. Самая дорогая операция, но ведь это не главное, важнее результат. Всего 1 % рецидивов у опытного андролога и наступление беременности в течение года. В профессионализме своего врача я не сомневаюсь. Сдал все анализы, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу