BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Клиника Маршака - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Щорса, 29
Метро:
Румянцево
Телефоны:
+7(880) 070-0064

Адрес сайта:
Полное описание:
Клиника Маршака является одной из многих коммерческих клиник, специализирующихся на реабилитации наркозависимых. Широкую популярность среди населения, данная клинка обрела благодаря масштабным рекламным акциям на телевидении, и, как гласит реклама, смотреть полностью...


Информация о компании Клиника Маршака - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Клиника Маршака и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 23)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Марина П. / 24-10-2017 Ответить
    +5
    У нас дядя много лет пил, деньги воровал, вещи выносил из хаты. Пробовали его принудительно лечить, в больнице лежал – все бестолку. Однажды сам сказал хочу завязать…. Определили его в наркологическую клинику Маршака, просто по отзыву одних людей выбрали именно это лечебное учреждение. Честно сказать не пожалели, программа лечения и реабилитации у них сильная. Дядя около года уже и не пьет и не тянет даже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Христина / 13-11-2017 Ответить
    +5
    Сын находился на лечении в клинике Маршака. Очень за него переживала. Больше за то, что после выписки сорвётся, но нет! Работа докторов и его сила воли удерживают от срыва, и спасибо психологу. Думаю, что ещё чуть чуть и сын совсем забудет о бутылке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зайцева Антонина / 18-12-2017 Ответить
    +5
    Мой сын тяжело болен. Именно болен, ведь алкоголизм – это тяжелая болезнь. Проходит лечение в наркологической клинике Маршака. Надеюсь, что специалисты центра помогут нам избавиться от этого недуга раз и навсегда. Но уже сейчас я замечаю положительные сдвиги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наргиза / 23-01-2018 Ответить
    +5
    Супруг связался с ''дурман-травой''. Наткнулась на отзывы людей, победивших наркоманию с помощью специалистов клиники доктора Маршака. Столько семей, справившиеся с этим тяжким недугом! Мы не исключение – нам также оказали неоценимую поддержку!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина Н. / 21-02-2018 Ответить
    +5
    Прочитала отзывы пациентов клиники доктора Маршака. Мужа лечила от алкоголезависимости с помощью народных методов. Но потом решила, а почему бы и нет? Почему бы не обратиться к традиционной медицине? Не ошиблась – муж больше не пьет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана / 15-03-2018 Ответить
    +5
    Спасибо центру Маршака и людям, которые слали мне свои отзывы, мнения об этой клинике. Врачи помогли вытащить мужа из трясины алкоголизма. Всё теперь позади.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Nini / 17-05-2018 Ответить
    +5
    Не обязательно пить запоями, просто ежедневное употребление алкоголя говорит о том, что человек скатывается. В клинике доктора Маршака деййствительно помогают и в сложных ситуациях и вот в таких случаях, когда человек себя алкоголиком в общем то не считает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нарина / 23-05-2018 Ответить
    +5
    наконец избавились от жути под названием наркотическая зависимость. Сын что-то употреблял, а что останется загадкой. Муж как то понял что парень не чист. Через знакомых про центр Маршака и узнали, там его в наш мир вернули без наркотиков, главное его от друзей непонятных оградить чтобы соблазнов не было. Но он и сам понимает, к чему всё это привести может
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валера / 28-06-2018 Ответить
    +5
    Было бы желание, а избавиться, как я считаю, можно от любой пагубной привычки. Нужно лишь приложить старание и пользоваться помощью высококлассных врачей, таких как в клинике Маршака.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 19-07-2018 Ответить
    +5
    Я из очень приличной семьи и эти вечные родительские запреты сыграли со мной злую шутку, расслабление я нашла в вине. Постепенно стала выпивать все чаще, из-за этого даже ушел любимый человек, не смог терпеть мое неадекватное состояние. И тут я поняла что надо что-то с этим делать, ведь и внешне алкоголь меня сильно изменил. Сейчас анонимно лечусь в клинике Маршака, тут очень крутые психологи, такой поддержки я еще никогда не ощущала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роза Минеева / 17-08-2018 Ответить
    +5
    Сын прошел лечение в клинике Маршака. Больше года после его выписки я боялась что не выдержит и сорвется. Но он держится уже около двух лет и теперь я спокойна. Врачам удалось мотивировать его и развить силу воли. Теперь я просто наслаждаюсь наблюдая за тем как жизнь моего ребенка налаживается))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мила / 18-09-2018 Ответить
    +5
    Я еле пережила вечеринку связанную с моим двадцатилетием. Да, я употребила лишнего. Родители переполошились когда узнали и начали меня возить в клинику Маршака к психологу. Сейчас я уже многое понимаю и смотрю на вещи по-другому. Больше никаких наркотиков, хватит!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 22-10-2018 Ответить
    +5
    Лечение в клинике Маршака реально работает! Не пью уже более двух лет и возвращаться к пьянству не собираюсь. Сначало конечно было трудно, но рядом были врачи, которые действительно помогали. Им важна победа каждого из нас и каждый пациент это чувствует – а когда есть поддержка легче противостоять любому недугу
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 19-11-2018 Ответить
    +5
    Присоединяюсь к положительным мнениям о клинике Маршака. Здесь реально помогают людям, а не бабки выкачивают как это часто бывает. Особая благодарность Дмитрию Анатольевичу Мовчан – вытащил меня!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 18-12-2018 Ответить
    +5
    В центре Маршака работают чудесные специалисты. Огромное спасибо моему наркологу Вальчуку Дмитрию Сергеевичу, который научил меня жить без наркотиков. В клинике интересный подход к лечению. Даже генетический анализ делают, чтобы выявить причину зависимости. Ну а методы у них весьма эффективные, если даже я, наркоман с 5-летним стажем уже три года не прикасаюсь к наркотикам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 21-01-2019 Ответить
    +5
    Засыпкина Ж. В. прекрасный специалист клиники Маршака, где наш сын лечился от алкоголизма. Он был от нее в восторге, говорил, что она реально из ямы вытягивает и мозги ставит на место. Спасибо ей!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Изольда / 26-02-2019 Ответить
    +4
    Не таких слов чтобы отблагодарить врачей клиники Маршака! Наконец то сын бросил пить и взялся за ум. Сколько нервов и сил мы потратили, чтобы ему помочь, а в итоге нужно было просто в хороший наркологический центр обратиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 10-04-2019 Ответить
    +5
    Бывшие наркоманы существуют! Проверено лично с помощью курса реабилитации в клинике Маршака. Все-таки опыт и наработанные навыки с программой лечения играют роль огромную. Я много времени потратил на «не тех» врачей. Только после обращения в клинику Маршака, результат «пошел».
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павлюченко / 23-04-2019 Ответить
    +5
    Спасли сына, помогли уговорить начать его лечение в наркологической клинике. С нами работал нарколог и психотерапевт, да-да я тоже участвовала в процессе лечения. Спасибо доктору Засыпкиной, и психологу Кешелавой. Если не клиника Маршака, может уже и не было бы у меня сына..
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 22-10-2019 Ответить
    +4
    Даже когда согласился на лечение в клинике Маршака, еще не понимал до конца, насколько сильно увяз. Здесь общался с наркологом, психологом, проходил тренинги, начал понимать, насколько моя жизнь неуправляема. Безумно захотелось от этого избавиться! Сейчас на амбулаторной программе, иногда бывает сложно, но спасибо Екатерине Юрьевне, психологу, держусь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 14-11-2019 Ответить
    +5
    В клинике Маршака я смог поверить в то, что моя жизнь может быть другой, что я смогу жить нормально, счастливо, без наркоты. Не скажу, что я изменился после лечения, скорее, поменялся мой взгляд на многие вещи. И главное, я нашел в себе силы бороться. Бороться с собой – это, пожалуй, самое трудное. И если бы не поддержка врачей, психологов клиники, я бы, скорее всего не справился. Но со мной рядом были люди, в любой момент готовые помочь. Огромное спасибо за это!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксюша / 14-02-2020 Ответить
    +5
    Спасибо специалистам клиники Маршака за неравнодушие и правильное лечение мужа от алкоголизма. Уже два года с нами живет не дебошир и пьяница, а любящий, заботливый муж и папа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина / 18-03-2020 Ответить
    +5
    Вылечили алкоголика со стажем. Папа много и часто пил, его квартира превратился в общество собутыльников. Мы давно ему предлагали свою помощь, как то даже кодировали, но желание пить не пропадало. В 2018 году убедили пройти беседу с психологом-наркологом Покровской Анастасией Валерьевной в клинике Маршака. Не знаю как, но она замотивировала его на лечение, папа согласился на помощь. Не пьет уже год и не хочет, завел новых трезвых друзей, занялся плаванием.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу