BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Klimat System - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Санкт-петербург, Шушары пос., Московское шоссе, 14
Метро:
Купчино
Телефоны:
+7(926) 584-9744

Адрес сайта:
Полное описание:
В ассортименте нашей компании есть большой выбор отопительных котлов – твердотопливные котлы, газовые, электрические, пеллетные; а также водонагреватели – электрические, газовые, бойлеры косвенного нагрева. Все приборы, которые мы продаем - исключительно смотреть полностью...


Информация о компании Klimat System - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Klimat System и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Елена / 09-10-2015 Ответить
    +5
    Приятно было обращаться в эту компанию, так как доставку котла сделали в короткие сроки. Буквально через 2 дня мы его получили. Цены у них демократичные, да и менеджеры в компании весьма приятные в общении.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 13-10-2015 Ответить
    +5
    А, компания знакомая. Я тоже к ним обращался. В действительности работают быстро (это я относительно доставки говорю). И ценник у них нормальный, не такой высокий, как я во многих компаниях видел. Поэтому у меня с ними не было проблем лично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Святослав / 15-10-2015 Ответить
    +5
    Понравилось обслуживание в этой компании. Когда позвонил выяснять про баки для воды, то оказалось, что у них очень много самых разных вариантов есть, мне помогали с выбором. Мне понравились одни баки синего цвета, от фирмы акватек (комби). Сделаны они из пищевого полиэтелена, и к различным другим жидкостям устойчивы, поэтому и брал их. Потому что мне нужно было с прицелом не только для воды предусмотреть. Компании спасибо и за подсказку, и за доставку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 27-11-2015 Ответить
    -5
    Внимание!!!!!!!осторожно кидалово!! После оплаты можно ничего больше не ждать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 28-11-2015 Ответить
    -5
    Осторожно мошенники!!! Берут деньги и ничего не высылают. В настоящий момент уже на связь не выходят. Кому интересно больше деталей, вам сюда. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=34570&catid=45265
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу