BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания «Клевый Маркет» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, Ленинградский проспект 47 стр.1
Метро:
Аэропорт
Телефоны:
+7(977) 665-5748
+7(495) 795-6038

Адрес сайта:
Полное описание:
Качественные товары для рыбалки от интернет-магазина «Клевый Маркет» Интернет-магазин «Клевый Маркет» – это качественные товары для рыбалки, охоты и активного отдыха в огромном ассортименте. У нас есть все необходимое для активного отдыха: спиннинги, смотреть полностью...


Информация о компании «Клевый Маркет» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о «Клевый Маркет» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Сергей Куриленко / 28-03-2018 Ответить
    +5
    Отличный рыболовный интернет-магазин kLevmarket.ru! Реально дешевый, и реально хороший магазин с качественным товаром. В основном фабричный китай. Kaida, ДоЮй это по спиннингам, удилищам и рыболовным катушкам. Брал спиннинг KAIDA CORSAR тест 2-8 gr. 2,4 метра, и катушку ДоЮй INERTIA YN-2000A. Всё привезли вовремя. Проверил на месте. Без нареканий. Еще и подарочек привезли с заказом:))) Очень серьезно люди работают. Если захотите на рыбалку что-то купить рекомендую. Покупайте здесь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 05-04-2018 Ответить
    +5
    Заказывал здесь спиннинг, палатку и спальник. Получилось недорого, при этом качество отличное. Доставили очень быстро, потому что заказывал с утра. Рекомендую данный интернет-магазин каждому, кто хочет выгодно купить нужные вещи для рыбалки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу