BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Kitfort - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Аптекарская набережная 12, офис 202 (БЦ «Кантемировский»)
Метро:
Петроградская
Телефоны:
+7(499) 400-2334
+7(812) 339-2215

Адрес сайта:
Полное описание:
Производитель бытовой техники.


Информация о компании Kitfort - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Kitfort и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Лиза / 13-12-2016 Ответить
    +5
    Совсем недавно приобрела себе блендер этой марки, Kitfort KT-1307, могу рекомендовать, очень неплохая вещь для своей крайне скромной цены. Я покупала за 2800 на dns-shop.ru, но слышала что можно найти ещё дешевле, по-моему даже на сайте самого производителя они продаются. Блендер мне пришёлся по душе довольно неплохой сборкой (чаша стеклянная, корпус металлический), встроенным мерным стаканом и невысокой шумностью, что довольно важно, если у вас маленький ребёнок. Использую его в основном для приготовления фитнес-напитков, но иногда и тесто взбиваю, иногда колю лёд. С этим справляется, бодренький приборчик. Выглядит он конечно совсем скромненько, но опять же, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алёнка / 20-03-2019 Ответить
    +5
    Мясорубка Kitfort KT-2104 - офигенная вещь! Два в одном: и мясорубка, и тёрка. Купила недавно в Эльдорадо, стоила 6590 р., минусов в ней вообще никаких не вижу. Много разных насадок, производительная, при этом довольно компактная - много места не занимает. Моется легко и не орёт на весь дом, как трактор )) Сейчас вспомню, как мой старый кухонный комбайн ревел - так вздрогну, у меня кошка после этого по пол дня из под кровати не вылезала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу