BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Kitchen Aid - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,ул Фридриха Энгельса 75 стр 21, бизнес-центр "ИТКОЛ" (заезд с Бакунинской улицы), 6 этаж, офис 615
Метро:
Электрозаводская
Телефоны:
+7(495) 374-8682

Адрес сайта:
Полное описание:
KitchenAid – интернет-магазин легендарного бренда. KitchenAid - интернет-магазин легендарной кухонной техники, покорившей сердца миллионов людей по всему миру. История «Кухонного помощника», а именно так можно перевести название марки KitchenAid с английского языка, смотреть полностью...


Информация о компании Kitchen Aid - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Kitchen Aid и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Эльвина / 02-12-2016 Ответить
    +5
    Решили с мужем открыть не большое кафе, так как я очень люблю печь, я была ответственная за приобретением отличных кухонных помощников а именно миксеров, комбайнов и прочей кухонной техники. Я приобрела просто чудо технику от компании Kitchenaid, Планетарный миксер и кухонный комбайн просто не заменимые помощники как на кухне в кафе, так и дома. Это просто лучшая кухонная техника, с которой мне приходилось работать. Я заказала и нам домой планетарный миксер. Теперь наши повара просто обязаны готовить кулинарные шедевры, с такими то помощниками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Волкова / 15-01-2017 Ответить
    +5
    Мой планетарный миксер Кичен Эйд это супер приобретение. Я очень часто готовлю выпечку, так как в нашем доме всегда много гостей и дети у меня сладкоежки. Можно сказать мой миксер - мечта “ленивых хозяюшек”. Итак, о плюсах, чаша у него металлическая, не страшно наливать горячие жидкости, белки взбивает за считанные минуты и стоять над ним не нужно, как раньше было с ручным миксером. Сейчас все залил, включил и он сам все взобьет. Я очень довольна этим миксером, качество супер, я считаю цена того соответствует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 15-02-2017 Ответить
    +5
    С тех пор как я покупала для кухни что - то новое прошло уже немало времени. Решила обзавестись большим планетарным миксером, чтобы сразу значительно облегчить повседневную рутину. С его помощью, намного легче замешивать тесто вне зависимости от вида выпечки. Перед покупкой советовалась с кучей знакомых и большинство посоветовали заказывать в интернет - магазине бренда Kitchen Aid. Так как покупку я рассчитывала на длительный срок, то и сумму заготовила немаленькую. К счастью, денег хватило и даже немного осталось. Пользуюсь с удовольствием. Экспериментирую с разными видами выпечки.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лида / 11-03-2017 Ответить
    +5
    У нас большая семья, поэтому мне приходится много готовить. Для того, чтобы я целыми днями не торчала на кухне, муж мне подарил планетарный миксер KitchenAid Artisan 3.3л. С ним у меня действительно стало меньше времени уходить на готовку, миксер стал незаменимым помощником на кухне для меня. Эта модель немного легче по весу и по объему, сравнительно своих собратьев, поэтому я могу его даже сама переставить, если понадобится. Сделан очень качественно, продуман до мелочей, спасибо производителю, что несколько десятков лет заботитесь о нас!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 28-05-2017 Ответить
    +5
    С детства я мечтала ,что стану кондитером, но в результате я юрист, который увлекается готовкой. Решила побаловать своих близких выпечкой, для нее мне необходимо было приобрести миксер, но не простой, а стильный, и одновременно очень качественный. Нашла я его в KitchenAid, у них огромный выбор планетарных миксеров разного объема и любого цвета. Я выбрала классическую модель планетарный миксер KitchenAid Classic, очень довольна ей. Спасибо магазину за оперативную доставку качественной техники.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 22-06-2017 Ответить
    +5
    Заказала недавно на официальном сайте планетарный миксер KitchenAid ARTISAN . Моему счастью нет придела, какой же он удобный в работе. Продуманно все до мелочей, удобная съемная чаша с ручкой, разнообразие цвета, можно подобрать более подходящий. Он предназначен не только для взбивания и замешивания,но и может перемалывать мясо, выжимать сок, резать и измельчать. KitchenAid ARTISAN это мой персональный повар.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марьяна / 12-07-2017 Ответить
    +5
    Год назад на сайте Kitchenaid приобрела планетарный миксер. Моему восторгу нет предела. Все подруги уже обзавидовались. Работает четко, очень мощен, несколько скоростей, корпус из стали и еще много опций. Неделю назад приобрела дополнительную насадку для мясорубки. Очень довольна, все удобно. Миксер хорошо работает и с другими насадками. Все здорово.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эмма / 26-07-2017 Ответить
    +5
    Долго не знала что подарить маме на день рождения. Знаю что она просто обожает печь, с начало хотела подарить ей печку, но потом вспомнила что тесто мама взбивает в ручную, поэтому решила подарить ей миксер. Долго выбирала, не могла не чего найти подходящего, нашла просто отличный миксер на сайте kichenaid.ru. Заказала понравившуюся мне модель, доставка очень быстрая. Когда подарила маме она просто не могла нарадоваться что у неё теперь есть такой помощник. миксер не только взбивает тесто, но ещё и рубить, молит, выживает, с его помощью можно сделать лапшу и колбаски.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу