BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кировская керамика - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Киров, ул. М. Горького, 46
Метро:
Телефоны:
+7(484) 565-2207

Адрес сайта:
Полное описание:
АО «Кировская керамика» - один из самых крупных российских производителей санитарных керамических изделий, мебельных умывальников средних и больших размеров, керамической плитки и керамогранита.


Информация о компании Кировская керамика - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кировская керамика и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Олег Трошев / 26-08-2017 Ответить
    +5
    С 2011 года покупаем оптом товар с завода «Кировская керамика» для реализации на рынках Алтайского и Красноярского края. Отмечаем прекрасную коммерческую политику в отношении оптовиков и дилеров, адекватную цену на продукцию и полное соответствие цены качеству. Добротная упаковка и подготовка изделий к транспортировке – мы получаем хрупкие изделия в полной сохранности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 23-09-2017 Ответить
    +5
    Купили унитаз Rosa Комфорт с крышкой микролифт. Пользоваться им очень удобно, слив работает отлично и крышка особенно радует своей бесшумностью. В комплекте к унитазу были арматура и крепеж, установка заняла совсем немного времени.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Григорьев / 19-10-2017 Ответить
    +5
    Сотрудничество с Кировской Керамикой начал в начале года и определенное впечатление у меня успело сложиться. Цены на сантехнику приемлемые, качество превосходит многие марки. Спрос есть, при том неплохой. Планирую расширение модельного ряда этого производителя в своем отделе. Так же хотелось бы отметить качество обслуживания и скорость доставки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 17-11-2017 Ответить
    +5
    У родителей давно стоит унитаз "Кировской керамики". Вот, решил и себе приобрести. У предыдущего бачок потек и обнаружились сильные трещины. Приобрел "Рио". Сиденье микролифт впервые вижу, удобно, не бесят эти удары постоянные. И смывает он хорошо. За такие деньги в магазине что-то лучше не видел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Королева Ольга / 17-01-2018 Ответить
    +5
    Мы искали кафель для санузла. Хотелось что-то спокойное и такое, чтобы на все времена. Увидели коллекцию «Шампань» от Кировской керамики. По цене устроило, в бюджет укладывались) Плитка в нашей ванной выглядит богато! Мне кажется это за счет цвета и удачного рисунка)) Всё аккуратно, стильно и красиво!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 06-02-2018 Ответить
    +5
    Покупал унитаз ROSA Комфорт. Установил сам без проблем, унитаз хороший. Сиденье с микролифтом отличное. Опускается абсолютно бесшумно. Есть половинный слив, т.е. за счет этого расход воды значительно уменьшился. А так если постоянно полный объем бачка смывать, это очень не выгодно, как у нас со старым унитазом было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталина / 24-02-2018 Ответить
    +5
    У нас семья большая, поэтому сантехника должна быть надежной. Вот уже третий год как нам поставили новый унитаз ROSA Вега, на сегодняшний день у меня никаких нареканий нет. Все работает исправно, кнопочка не залипает, крышка опускается по-прежнему мягко, механизм не износился, каких-то особых манипуляций в плане ухода не требует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 26-03-2018 Ответить
    +5
    Когда делали ремонт в новой квартире, бюджет на отделку был очень ограничен, но на сантехнике экономить совсем не хотелось, дешевая быстро портится. Друзья помогли выйти из положения, посоветовали взять унитаз и умывальник от Кировской керамики. Мы купили все бренда Rosa, по деньгам сэкономили и в качестве не потеряли. И в пользовании сантехника оказалась удобная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу