BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кинг бутс - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными, банковским переводом
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Дубнинская, 83
Метро:
Алтуфьево - 2,01 км
Телефоны:
+7 (495) 645-83-96

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Кинг бутс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кинг бутс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Ольга / 29-04-2016 Ответить
    +4
    Работаем с фирмой КИНГ БУТС уже довольно давно. Никаких нареканий, все форс мажорные обстоятельства решаются довольно таки быстро. Спасибо за качественную обувь! Ждем с нетерпением открытие нового предзаказа по дутикам. Надеемся на увеличении линейки по мужским моделям.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Зинаида / 04-05-2016 Ответить
    +5
    Замечательный и отзывчивый продавец, все по честному и резерв, и оплата, и доставка. В разгар зимнего сезона были небольшие задержки, но ради такого качества можно и подождать… Формирую уже 5 выкуп. Был пересорт по цвету в одной поставке из-за сборного заказа, но фирма проговаривает это изначально, человеческий фактор имеет место быть. Проблемы в этом не увидели, все продали, получили небольшую скидочку, как постоянный клиент - очень приятно)). Зинаида, Южно-Сахалинск
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 04-09-2018 Ответить
    +5
    Понравились условия для оптовых покупателей и отношение к постоянным клиентам. Товары хорошие и всегда широкий ассортимент… благодаря скидкам в сезон хорошо сэкономили на продажной стоимости…
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу