BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Хоум Ми - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, ул. Тимура Фрунзе, 11, корп.2
Метро:
Парк Культуры - 250 м
Телефоны:
+7 (495) 739-56-76

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы делаем мебель доступной настолько, насколько это возможно сегодня в России: исключаем все звенья, которые увеличивают цену товара. Мы создаем свой индивидуальный ассортимент для вас, чтобы вам осталось выбрать лучшее из лучшего.Предлагая функциональную и смотреть полностью...


Информация о компании Хоум Ми - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Хоум Ми и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 96)
Переходов на сайт:37
Отзывы:
  • Ravlenko / 15-01-2015 Ответить
    +5
    Пере НГ купили в хоум ми Шкаф-купе 3-х дверный Корсика 210 см, цвета слива валлис, 21990 рублей стоил на тот момент. Двери комбинированные дерево и зеркало. По дизайну нам понравился, посмотрели, подумали и решили все-таки заказать. Проблем с покупкой нет. Дозвониться по телефону не реально, постоянно занято, хотели что-то уточнить про доставку, не дозвонились, но правда они сами потом позвонили нам предупредить о дате и времени.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света / 11-12-2015 Ответить
    +5
    Хотела себе белый туалетный столик, чтоб вписался в общий стиль моей спальни. Нашла на сайте homeme красивую модель Капри и заказала. Доставили мне его на четвертый день, довольно таки быстро. Установили мне его без проблем. Отдельно к нему купила большое навесное зеркало. Теперь в моей спальне все так, как я и думала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 15-12-2015 Ответить
    +5
    Диван Фиджи- супер! Стильно, удобно, просто. Но больше всего поразило и порадовало - сервис. Ребята из службы доставки номеМе надели БАХИЛЫ, чтобы не запачкать пол, весь мусор оставили на лестничной клетке и после вынесли его. За диван - спасибо, а за СЕРВИС - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Очень понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 18-12-2015 Ответить
    +5
    Покупали диван рейн в номеМе. На ощупь очень приятный. Мне очень понравился. Закажем еще только чуточку попозже. Спасибо!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макс / 21-12-2015 Ответить
    +5
    Сегодня нам привезли диван. Мы очень довольны. Ребята-водители очень вежливые. За день до доставки нам позвонили, предупредили, что завтра доставка, поинтересовались когда нам удобно в первой или второй половине дня. За час до привоза опять позвонили и сообщили, что через час приедут. Большое вам спасибо! Всем друзьям будем вас рекомендовать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений Александрович / 30-03-2016 Ответить
    -5
    В СПб Лиговский 43 заказал диван Брюссель. Дополнительно к стоимости дивана оплатил антивандальное покрытие. 14.01.16 диван доставили без паспорта или сертификата, инструкции по уходу. Через неделю при очистки поверхности влажной салфеткой т.н. антивадальное покрытие легко снимается как с детских картинок, о после него никакого другого покрытия нет. При покупке товара, а также после предъявления претензии по адресу приобретения (Лиговский пр 43) очень вежливо сотрудники обещали уладить это "недоразумение": вернуть деньги или произвести замену по моему выбору. Приходил ко мне домой экперт, после осмотра подтвердил законность моих претензий. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 26-09-2016 Ответить
    -5
    Начало было прекрасное, обходительные , вежливые продавцы. Но после 100% оплате все изменилось. Привезли коробки как положено через месяц. Еще больше недели ждали когда наконец нам отзвонится и приедет сборщик. При сборке начал требовать дополнительных денег за якобы сложные условия при сборке(комната 15м2 пустая????), тоему мало места, то ему не поднять собранный на полу шкаф... При осмотре оказалось, что половина деталей имеет дефекты: сколы, не равномерное приклеивание торцовочных лент, вмятины, царапины на панелях, отсутствовали заглушки. Такое ощущение, что собирали заказ и выпиливали детали бригада узбеков или из общества слепых. Сборщик смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу