BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Казань - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 23:45
Адрес организации:
ОАЭ, Шарджа
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(971) 654-5400

Адрес сайта:
Полное описание:
Весной 2010 года в культурной столице ОАЭ открылся первый на Ближнем Востоке ресторан русской, татарской и арабской кухни «КАЗАНЬ», который сразу же завоевал любовь среди местных жителей и туристов, приехавших из стран СНГ. Расположенный на берегу Залива в смотреть полностью...


Информация о компании Казань - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Казань и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 13)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Кирилл / 30-03-2017 Ответить
    +5
    Рекомендую это место! Самый лучший ресторан в ОАЭ, Шардже! Второй раз в прошлом году был в ОАЭ и снова лучше этого ресторана не нашел! Приятный интерьерчик, очень вкусные первые и мясные блюда, салаты тоже неплохие. Официанты всегда приветливые, обслуживают быстро. сколько бы человек не находилось в зале. Цены вполне разумные. Я тут постоянно завтракал и ужинал - всегда все нравилось! Однозначно советую ресторан Казань!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инга / 04-04-2017 Ответить
    +5
    Замечательный ресторанчик на берегу с приемлемым ценником и русской кухней. Частенько тут обедали/ужинали. Особенно нам понравилось то, что еда здесь подходит для россиян - она не специфичная. И очень вкусная! Если честно, у меня дома не всегда так вкусно получается готовить. Обширное меню, есть и деткам что покушать, и взрослым. Нормальное обслуживание. Мы дольше 20 минут никогда не ждали при любой загруженности зала. В общем, впечатления остались самые хорошие от этого ресторана!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ира / 06-04-2017 Ответить
    +5
    Очень вкусный лагман здесь и мясной бирьяни (рис с мясом и травами). Ну и татарская кухня мне понравилась тоже. Чак-Чак заказывала регулярно) Здесь вполне демократичные цены и очень обширное меню. Также, есть возможность заказать еду с собой. Этим мы часто пользовались, потому что приходили сюда на ужины под вечер и порой не было мест совершенно. Это говорит о том, что здесь очень вкусно и всем нравится!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 21-05-2017 Ответить
    -1
    Не особо понравилось. Официанты редко подходили к нам, приходилось постоянно о себе напоминать. Цены высокие, еда так себе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 22-05-2017 Ответить
    +5
    А я в восторге от сервиса! Приятно была удивлена выбором блюд и ассортиментом. Не думала, что в Шардже вообще можно найти такую кухню. И еда очень-очень вкусная! Не соглашусь с комментарием выше. Наоборот, уж здесь еда просто супер! Порции очень большие, все горячее, приносят с пылу с жару! Официантам респект - обслуживали всегда довольно быстро, советовали, что из блюд попробовать, что ребенку предложить. Идеальный ресторан!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 25-05-2017 Ответить
    +5
    Ресторан этот - один из самых моим любимых в Шардже. Я останавливался в прошлом году в гостинице Гранд Отель Шарджа, а там были только завтраки. Поэтому, пришлось искать нормальное место, где можно было бы ежедневно писаться - вкусно и недорого. Ресторан Казань в этом плане понравился - он относительно недалеко, официанты всегда гостеприимны, улыбчивы, меню нормальное. Порадовало обилие вторых блюд - мясных и рыбных. Ну и русская и украинская кухня. конечно, мои самые любимые! Еда очень вкусная, порции большие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван Орлов / 28-05-2017 Ответить
    +5
    Отзыв самый положительный! Отличный сервис, шикарная русская кухня. Из меню советую: помидоры, фаршированные креветками, шурпу из говядины, пельмени по-татарски и ребрышки ягненка. Эти блюда понравились очень! И по цене все оптимально - недорого. Почти каждый день сюда заходил на обеды/ужины. Атмосфера прекрасная - официанты быстро обслуживали, музыка тихая, расслабляющая. Кайф просто! Рекомендую хоть раз сюда зайти и вкусно поужинать русскими блюдами!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рома / 30-05-2017 Ответить
    +5
    В этом ресторане почти всегда ужинали. Отель наш в двух минутах ходьбы был. У нас только завтраки там были. Казань выбрали, потому что тут недорого и вкусно. Ну и расположение нормальное, далеко ходить не надо. Отбивные, стейки тут очень вкусные. Да и вообще, мясные блюда точно стоит попробовать. Русская кухня тут очень широко представлен Можно попробовать окрошку, пельмени, борщ. Также, татарская кухня присутствует. Голодными точно не будете! Казань советую всем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Солопов / 02-06-2017 Ответить
    +5
    Русская кухня в центре Шарджи - это несомненный плюс! Честно признаться, я нашу местную кухню люблю больше. Было приятно, что в эмиратах увижу такой ресторачник. Меню очень обширное. Цены разумные. Еда волшебная! Окорошку с кефиром отведать в жаркий день - незабываемо было! А какой здесь вкусный борщ готовили - слов нет! Шашлык - это вообще отдельная тема. Мясо тут очень сочное, средней прожарки, с пряностями. Очень вкусно! Всем советую это место.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 04-02-2018 Ответить
    +5
    И мне здесь очень понравилось мясо, особенно говядина! Очень сочное, свежее, прекрасно приготовленное, с хрустящей корочкой. Мммм... Просто пальчики оближешь! И супруга моя подсела на салатики и супчики (их в Казани великое множество). В этот ресторан заходили поужинать практически каждый вечер. Почти всегда живая музыка - приятно послушать было! Такая домашняя, уютная атмосфера - ни с чем не сравнится!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юнона / 14-02-2018 Ответить
    +5
    Хорошее обслуживание и большие порции. Последнее, кстати, очень запомнилось. В Казани с супругом часто обедали/ужинали, так как у нас в теле были только завтраки включены. Расположение у ресторана очнь удачное, но и народу было много, особенно по вечерам. Могли зайти, а столика свободного могло уже и не оказаться. Отличное место! Я советую всем тем, кто будет рядом отдыхать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Теймураз Гуриели / 10-10-2018 Ответить
    +5
    Негативных замечаний нет. Ресторан для всех любителей русской и татарской кухни. Удивительно такое в Эмиратах увидеть, но в этом его фишка. Не сказать, чтобы мы часто сюда ходили, но раза 3-4 за 2 недели мы здесь были. Подача блюд интересная, ожидание в среднем не больше 20 минут. Если народу много, то мясо могут не сразу приносить, но мы долго даже баранину на гриле не ждали. Салаты вообще моментально приносят. Прохладительные напитки вкусные, не разбавленные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Адам Курилёнок / 21-10-2018 Ответить
    +5
    У меня хороший отзыв про ресторан Казань. Ожидал почему-то худшего, так как внешний вид мне понравился не особо. Но жена уговорила зайти. Внутри намного симпатичнее -много места, но и много людей было. Мы сразу заказали много всего, рассчитывали, что при такой посадке будем ждать как минимум час, так как официантов было в видимости немного. Но нам все приносили быстро, и заказ также приняли через 5 минут. Едой мы были довольны, все было хорошее, вкусное, главное, быстро приносили, так как мы не особо хотели засиживаться здесь, просто мимо проходили. Потом мы сюда ходили еще пару раз за отдых. Тоже все было нормально. Еда годная!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу