BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания KATUTIL - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Таймырская улица, д.8, корп. 2
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(499) 112-4373
+7(925) 312-3010

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания "Катутил" скупает новые и бывшие в употреблении катализаторы у компаний и частных лиц. Мы стремимся предлагать клиентам самые высокие цены и обеспечиваем наиболее взаимовыгодные условия сотрудничества. На нашем сайте представлен подробный каталог смотреть полностью...


Информация о компании KATUTIL - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о KATUTIL и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.7
(голосов: 9)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Михаил / 10-08-2017 Ответить
    +5
    Хорошая и добросовестная фирма! Решил на днях сдать сюда старый катализатор, вместо того, чтобы выкинуть его на свалку. Выручил неплохие деньги! Всё очень грамотно и доступно. Осмотрели, оценили, оплатили по факту. Я доволен! Буду обращаться еще) Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгений / 13-09-2017 Ответить
    -4
    отправил транспортной из Екб катализатор от автомобиля Опель, 2 секции на 1.6 кг, неделю оценивали, после 2 напоминаний оценили в 3300 за все, компенсировать транспортные расходы отказались. Никаких результатов анализа не предоставили.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Женек / 02-11-2018 Ответить
    +5
    Периодически сдаю катализаторы у разных перекупщиков. Стараюсь обращаться в Катутиль. Особенно когда нет времени. Очень быстро все оценивают. И с оплатой пока ни разу не задерживали
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • МиСЩА / 06-11-2018 Ответить
    +4
    Умы крепчают и люди понимают, что можно заработать деньги и на каталиках, я тоже этого не знал, но случайно совпало, что знакомый просвятил и данном виде заработка. Но еще больше-то удивила цена за сие сокровища, за гранд чироки выручил 13 к огонь!!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олег / 12-11-2018 Ответить
    +5
    Какое-то время просто отдавал отработанные катализаторы, местным скупщикам. Платили какую-то мелочь, не стоило возиться, сдавал просто чтобы свалку на работе не устраивать, мусор не разводить. Сейчас заключили договор на вывоз, мужики сами приезжают, все забирают и рассчитывают на месте.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вадим / 15-01-2019 Ответить
    +4
    Регулярно сдаю катализаторы в катутиль, у них отличные цены, в отличии от недобросовестных перекупщиков, которые только и делают что на*бывают! Цены в катутиль, самые высокие, а те кто пишут негатив ниже, просто завидуют что не могут так же.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 04-08-2019 Ответить
    +5
    Даже если отправлять через транспортную получается выгоднее, они оптовикам компенсируют много. Взвешивают точно, вес всегда совпадает. Одни сплошные плюсы, че думать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тот Самый / 15-09-2019 Ответить
    -5
    Вся "компания"-огромный кусок лжи! Положительные отзывы пишут сами себе и большинство отрицательных отзывов которые являются правдивыми-они сами же их удаляют. Весы врут как на точках приема так и на выездах. Ради собственного интереса взвешивайте изначально. Конечно,по телефону говорят одно,а на деле все наоборот,цены гораздо ниже чем говорят по телефону.многие клиенты ждут по долгу и это факт! Часть клиентов уходят недождавшись. Частенько расчет дают валютой с заниженым курсом-на чем опять таки вас обманывают. Деньги берут за все и за помол и как здесь писали некоторые-500р удерживают просто на "ровном месте". Ко всему прочему динамят клиентов смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алексей / 09-04-2021 Ответить
    +5
    РАботаю с ООО КАТУИТИЛЬ 4 года, устраивает быстрая оценка и получение денег, спасибо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу