BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Карапуз - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Электролитный пр-д, вл. 1а
Метро:
Нагорная - 640 м
Телефоны:
+7 (495) 225-41-68

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Карапуз - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Карапуз и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:40
Отзывы:
  • Ирина / 12-02-2015 Ответить
    +5
    Пару раз была в выставочном зале Карапуза, впечатления остались самые приятные. Сейчас только на сайте товар у них заказываю, так гораздо удобнее. Работой менеджеров очень довольна, всегда о новинках расскажут, помогут с выбором определится. Спасибо компании за успешное и плодотворное сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наташа / 11-03-2015 Ответить
    +5
    Эта детская компания, меня полностью устроила, я раньше у других заказывалась, но там с доставкой, черти что творилось. А в карапузе простота подкупила, ну, и сроки доставки, конечно. Представленный на сайте товар, в наличие всегда есть, это тоже удобно, не нужно постоянно заказ переоформлять. Меня в основном трикотаж и текстиль интересуют. К качеству претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 19-04-2015 Ответить
    +5
    В магазине Карапуз покупали подарок коллеге по случаю рождения сына от всего коллектива. Мы решили, что лучше подарим разные вещи, чем деньги. В магазине мы нашли все - одежду, игрушки, разные аксессуары. Мы брали из дорогого ценевого диапазона так как на подарок, но тут есть и недорогие товары, что нас приятно удивило.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • МАРГО / 29-04-2015 Ответить
    +5
    В первый раз оформляла заказ в оптовой компании Карапуз в торговом зале на Кавказском бульваре. А теперь оставляю заказ дистанционно, звоню своему персональному менеджеру. Как индивидуальный предприниматель имею постоянную скидку. С доставкой товара не подводили, привозили в течении двух-трех дней после оплаты. У них прямые поставки детских товаров из России, Польши, Белоруссии, Германии, Турции, и других стран. Такого большого выбора товаров для детей в Москве я не видела. К качеству детских вещей нареканий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу