BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания KANZLER - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Дмитровское шоссе, д. 60А
Метро:
Телефоны:
+7(499) 271-0502

Адрес сайта:
Полное описание:
KANZLER – бренд мужской одежды с 25-летней историей. Уже четверть века KANZLER создает стильную одежду для бизнеса, торжественных мероприятий и на каждый день! Преимущества KANZLER это : - строгий контроль качества на всех этапах производства; - великолепная посадка смотреть полностью...


Информация о компании KANZLER - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о KANZLER и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Петр Селезнев / 06-12-2019 Ответить
    +5
    "Сразу после первой покупки выдали карточку лояльности. На нее за год набегают приличные бонусы)) в последний раз очень удивили размером скидки на костюм. Покупал, чтобы выглядеть презентабельно на свадьбе одного из моих лучших друзей. Канцлер как раз в этом плане очень подошел – нашлись не слишком строгие варианты, а главное удобные и не только классика, но и в современном стиле. После мероприятия еще несколько раз одевал костюм – подошел для работы, как ни странно. Качество отменное, ничего нигде не протерлось, краска с брюк не сошла и внешний вид у меня как с картинки. "
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу