BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Канатекс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Верхняя Первомайская д. 32, офис 11,12
Метро:
Первомайская
Телефоны:
+7(749) 521-3855

Адрес сайта:
Полное описание:
Дренажная система SoftRock производства компании «Канатекс» - хорошо зарекомендовавший себя продукт на российском рынке. Система Софтрок БЕЗ ЩЕБНЯ действительно работает!


Информация о компании Канатекс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Канатекс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 4)
Переходов на сайт:214
Отзывы:
  • Стью / 28-10-2016 Ответить
    +5
    С братом уложили трубы софтрок за полдня. Отводили поверхностные воды от стен дома, получился правда засыпи мало, но система выходит с задней части двора, так что ее особенно никто не трогает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 13-01-2017 Ответить
    +5
    От деда достался его дом, рука не поднялась продать, поэтому решил обустроить и как загородный дом сделать. Долго руки до него не доходили, а когда приехал, увидел что размыло почву и фундамент поплыл. Новый дом строить денег нет, да и старый жилой, поэтому решил его спасти. Фундамент укрепил, а с пригорка откуда талая вода весной стекает, поставил подземный дренаж софтрок. Весной никаких проблем с водой уже не было. Сразу видно что на новых технологиях, это не керамические трубы щебнем засыпать. Моя оценка твердая пятерка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 07-02-2017 Ответить
    +4
    Советую дренаж софтрок так как сам его ставил покруг загородного дома. Он у меня на откосе и вода весной и огород залевала и фундамент дома. Он хоть старый но жалко новый-то по деньгам не потяну. Дренаж спас в итоге нормально и дешево обошелся. Так что можно брать рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий Григорьевич / 07-03-2017 Ответить
    +5
    Хорошо, что не надо было закупать дополнительно щебня, и так с ремонтом дома сильно потратился. Когда-то давно гуглил на тему дренажа, запомнился дренаж от компании Канатекс, поэтому первым делом на их сайт полез, убедился, потом сделал заказ в местном магазине. Хватило 4ех метров, воду отводит просто круто, не ожидал, если честно такой эффективности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу