BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кадастровое Бюро - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Челябинск, пр-т Ленина, 15
Метро:
Телефоны:
+7(351) 214-6777

Адрес сайта:
Полное описание:
КАДАСТРОВОЕ БЮРО - БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЕ! В нашей компании лучшие в отрасли специалисты работают только на гарантированный результат. Мы с одинаковым рвением беремся за самые сложные проекты для крупных организаций и рады помочь в решении смотреть полностью...


Информация о компании Кадастровое Бюро - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кадастровое Бюро и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Алексей / 31-03-2018 Ответить
    +5
    В Кадастровое бюро обращались, когда вводили в эксплуатацию офисный центр. Надо было в короткие сроки подготовить полный комплект разрешительной документации. Ребята молодцы - все сделали в короткие сроки, никаких вопросов к качеству документации после не возникло. Стоимость услуг разумная, при самостоятельном сборе документов было бы значительно дороже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Савельев Олег / 03-04-2018 Ответить
    +5
    В конце января обратились за помощью в формировании межевого плана и постановке на кадастровый учет строений на садовом участке в СТ "Электрометаллург". Изначально понравилось отношение и стиль общения сотрудников, все рассказали и объяснили. Ну и как итог принятые и зарегистрированные с первого раза документы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Кравцов / 06-04-2018 Ответить
    +3
    Я заказывал в данном кадастровом бюро технический паспорт на здание, когда нужно было разрешить вопрос о вступлении в наследство. Процедура это не такая сложная, но дело осложнялось тем, что я из другого города. Сотрудники бюро взялись за работу и подготовили мне паспорт к тем срокам, которым требовалось. Показалось несколько дороговато, но зато вовремя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 09-04-2018 Ответить
    +5
    Мне с мужем достался в наследство дом с участком, а документов на землю не было вот и пришлось обратиться в это агентства для установки границ и выдачи документов. Их представитель приехал на завтра и сделал необходимые замеры, вскоре нам выдали все документы. Нам понравилась оперативная работа и нормальная стоимость работы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 10-04-2018 Ответить
    +5
    Я обращался сюда. Мне необходимо было подготовить документы, чтобы в квартире сделать перепланировку. Естественно, хотелось всё сделать быстро, чтобы приступить к задуманному плану. С этим как раз проблем и не возникло. Приехали, посмотрели, спросили, что я хочу сделать. А затем уже и документы специалистами были полностью подготовлены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу