BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ю-Софт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Варшавское шоссе, д. 33
Метро:
Нагатинская
Телефоны:
+7(495) 225-3217

Адрес сайта:
Полное описание:
Фирма Центр Сопровождения 1С "Ю-Софт" работает на рынке программного обеспечения с 1997 года. Специализируясь именно на программах 1С, компания зарекомендовала себя надежным партнером как для своих многочисленных клиентов, так и для фирмы "1С".


Информация о компании Ю-Софт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ю-Софт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Евгения / 13-12-2016 Ответить
    +5
    Имели опыт сотрудничества с компанией Ю-Софт. Хотели бы поделиться небольшим опытом. Отделу HR была поставлена задача найти курсы повышения квалификации для бухгалтеров. в нашей компании их 4. В итоге мы выбрали Ю-Софт, на сайте которых предлагались курсы 1с-бухгалтерии разных версий и с заточкой под отдельные виды деятельности кампании. Хочется отметить, что обучение проходило в небольших группах и разбирались практические задачи, с которыми приходится сталкиваться бухгалтерам почти каждый день. Отдельно было проведено обучение по отчётности. Курсы нашим сотрудникам понравились и по окончанию курсов всем выдали сертификаты. За смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владислав Денисов / 14-02-2017 Ответить
    +5
    Руководитель поставил задачу пройти курсы повышения квалификации бухгалтерского отдела. В итоге остановились на компании Ю-Софт, которые предлагали курсы 1с бухгалтерии новой версии с обучением в небольших группах, нам как раз это было удобно, чтобы все специалисты учились вместе. Курсы нашим сотрудникам понравились, по их словам им уделялось много времени от преподавателя, всё доступно и подробно разбиралось и тестировалось на практике. По окончанию курсов всем выдали сертификаты, что и было представлено нашему руководству. Выражаем благодарность от HR-отдела!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анастасия Андреевна / 12-03-2018 Ответить
    +5
    Мы работаем в сфере оптовой торговли, и все наши рабочие процессы автоматизированы при помощи продуктов 1С, подобранных, внедренных и настроенных для нашей компании фирмой «Ю-софт». Недавно перешли на новейшую версию продукта, что заняло минимум времени и органично вписалось в работу всех наших отделов. Рекомендуем обращаться в эту компанию тем, кто хочет пользоваться сервисами 1С без каких-либо сложностей и задержек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 07-05-2018 Ответить
    +5
    На мой взгляд 1С на данный момент это самая продуманная программа для ведения различного типа учёта (бухгалтерский, складской, оперативный и т. д.). На данный момент программа имеет кучу конфигураций, с помощью которых легко адаптировать приложение под собственные нужды. Уже несколько лет пользуюсь данной программой и поэтому пишу данный отзыв. Очень рекомендую попробовать. Уверен Вам понравится работать с этой программой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу