BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Юридический центр Грин - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,ул. Народная, 14, стр.3
Метро:
Телефоны:
+7(495) 998-6157
+7(985) 998-6157

Адрес сайта:
Полное описание:
Юридический центр Грин - это команда квалифицированных юристов, которая предоставляет услуги по открытию фирм юридическим и физическим лицам города Москва и Московской области. Мы работаем с 2007 года и за время нашей деятельности накопили огромный опыт и помогли смотреть полностью...


Информация о компании Юридический центр Грин - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Юридический центр Грин и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Геннадий / 09-11-2017 Ответить
    +5
    Благодарю Юридическую компанию «Грин» за качественную юридическую работу и консалтинг! И выражаю особую благодарность специалистам компании за качественное обслуживание и клиентоорентированность. Рекомендую компанию «Грин» в качестве надежного и профессионального партнера!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


    • Александр / 09-08-2018 Ответить
      Выражаю благодарность сотрудникам компании Грин за оперативную и качественную работу. Они помогли спокойно и без проволочек ликвидировать моё ооо в связи с переездом на пмж в другую страну. Ответственные и подкованные специалисты, которые работают в Грин обязательно Вам помогут.
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Денис / 04-12-2018 Ответить
    +5
    Обратился за помощью в закрытии ИП в Юридический центр Грин. Мне назначили менеджера который вёл закрытие ИП. С меня взяли необходимые документы и расписку. И через несколько дней ИП закрыли. Выражаю огромную благодарность!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 11-01-2021 Ответить
    +5
    Огромное спасибо за оперативную помощь в регистрации ООО так как делал это первый раз. Сделали все быстро меня особо не беспокоили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия Николаевна / 06-10-2021 Ответить
    +5
    Обращалась по вопросу ликвидации предприятия. Сотрудники фирмы мне понравились, оперативно отвечают и решают задачи. В итоге полностью решили мой вопрос. Цены адекватные. Сотрудничество с юрцентом считаю для себя успешным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай В / 12-10-2021 Ответить
    +5
    Огромное спасибо юристам этой компании. Я видел, как ответственно и серьезно они работают! Помогли признать менять банкротом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 18-11-2021 Ответить
    +5
    Обращался в Юр. центр "Грин" за консультацией. Работают компетентные специалисты. Помогли разрешить мой вопрос. Хотя они не первые кому я обратился с данным вопросом. Спасибо вам за консультацию!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 12-01-2022 Ответить
    +5
    Открывали ИП, справились за 6 дней. Все сделали быстро и профессионально. Работники вежливые, грамотные. Помогли разобраться и сэкономили куча времени. Благодарю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу