BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
420111, респ Татарстан, город Казань, улица Тази Гиззата, дом 1 КОРПУС Б, ОФИС 305
Метро:
Кремлёвская
Телефоны:
+7(800) 500-3025

Адрес сайта:
Полное описание:
ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ОТ БРОКЕРА НА СВОЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВКИ


Информация о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.7
(голосов: 15)
Переходов на сайт:33
Отзывы:
  • Данил Сарибекян / 06-08-2017 Ответить
    +5
    Часто езжу в командировки по работе. Игра на бирже – хобби уже несколько лет, но только недавно столкнулся с «недобросовестной компанией», если мягко. Обратился в меч и щит, и знаете, остался доволен. Очень понравилось, что компания всё делает с минимумом твоего непосредственного участия. То есть я вообще практически в возврате своих денег то и не участвовал. Здорово!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Антон / 08-08-2017 Ответить
    +5
    Совершил несколько успешных сделок, был счастлив как слон, но рано. Пытался вывести деньги на счёт, но всегда возникали какие-то «проблемы» (ага, как же, конечно). В итоге аккаунт просто забанили, так и не объяснив причину. Пока гуглил возможные решения проблемы – нашёл сайт этой компании, обратился за помощью. Оказывается, есть целый набор действий, когда попадаешь в такую ситуацию. Сделал всё как сказали, и, как итог, вернул большую часть денег. Толковые люди, всё по полочкам у них.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Зинаида / 11-08-2017 Ответить
    +5
    Ребята молодцы! Работают быстро и качественно, а главное всегда на связи по любым вопросам. За время работы ни одного намёка на непрофессионализм. Всем рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Анатолий / 15-08-2017 Ответить
    +5
    Отличный сервис. Все вежливые, открытые и готовы помочь. Вернул просто баснословные деньги, чего в одиночку не сделал бы никогда! Очень рад, что нашел именно этих людей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ирина / 17-08-2017 Ответить
    +5
    Позвонили по телефону, сразу начали обрабатывать вопросами аля «Вам нужны деньги? Вы хотели бы больше зарабатывать?» и всё так энергично, так с душой, что я сразу повелась. В принципе на свою работу не жалуюсь, но кому из нас не нужно больше денег, ведь так? Сказали, что всему научат, обучат, потому что я в этом совсем не разбираюсь. Сначала и в правду получалось зарабатывать, и я, окрылённая успехом, совсем расслабилась и стала больше вкладывать. Тут то и начались проблемы. Доступ к переводу средств сначала закрыли по причине проведения технических работ на сайте, а потом и вовсе аккаунт заблокировали, сволочи… Я не знала чего делать. Облазила все форумы и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Слава / 19-08-2017 Ответить
    +5
    • Повелся на рекламу одной брокерской фирмы, менеджер ненавязчиво уговорила положить на счет крупную сумму (называть не буду), обещая, что я смогу заработать в несколько раз больше. Проиграл. Но претензии брокер даже не стал рассматривать ссылаясь на то, что с рисками я был ознакомлен. Но “спустить” им это с рук не захотелось. Долго искал юристов чтобы помогли, но многие отказывались так как считали дело неперспективным. Наткнулся на “Щит и меч” - с радостью помогли и все рассказали. Запросили некоторые данные. Но я как-то особо не рассчитывал если честно. Но вопреки всем моим ожиданиям юристы компании смогли вернуть почти всю сумму моего депозита. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Денис / 20-08-2017 Ответить
    +5
    Не повезло и столкнулся с нечестным брокером. Ущерб составил порядка 3000$. Обратился в компанию “Щит и меч” и они смогли вернуть практически всю сумму. Учитывая, что я вообще мог потерять эти деньги, результатом крайне доволен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Сергей / 25-02-2018 Ответить
    +5
    Расскажите пожалуйста подробнее кому помогли ? Потерял существенную сумму на бирже что можно сделать ?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Евгений Беляев / 10-05-2018 Ответить
    +5
    Я очень долго не решался. все звонил, узнавал, читал. и наконец решил обратиться. через 72 дня после заключения договора мне вернулись мои деньги на карточку сбера! просто одним переводом из банка! жалею лишь об одном, что не обратился раньше! Станислав, Илья, Анастасия, выражаю вам огромную отдельную благодарность !!! "Щит и меч" настоящие профессионалы своего дела!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • 123 / 12-05-2018 Ответить
    -3
    кто редактирует отзывы? может ли ктото оставить отзыв просто так? почему отзыв сразу не добавляется?
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Светлана / 22-01-2019 Ответить
    -5
    Неудачно поиграла, и потеряла кругленькую сумму. Нашла интернете данную компанию, почитала отзывы, в надежде, что мне помогут. В итоге заплатила деньги за юридические услуги. Они что то делали месяца три, как они говорили. В итоге не денег, не решенной проблемы. И не помогли в возврате денег и сами еще деньги забрали. В итоге я не довольна их работой, не рекомендую. При первоначальном анализе моей проблемы, они же гарантировали, что проблему решат, лишь бы я внесла деньги. В итоге "ноль", и в работе, и в моем кошельке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ВЛАДЛЕН / 25-06-2020 Ответить
    +5
    Выражаю огромную благодарность всей компании за проделанную работу! Куда только мы не обращались за последние полгода! И вот наконец деньги вернулись! Обычно я вообще отзывы не пишу!Но тут такое дело! Все деньги почти что украли смогли вернуть! Не верил если честно сначала! СЕРЕЖЕ И КИРСАНУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТДЕЛЬНО! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!! Владлен Р.В.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Игорь Гурьянов / 17-11-2020 Ответить
    +4
    Зря такие отзывы о компании. Не все зависит от них! Не забывайте о том, что вы в первую очередь сами виноваты, что поддались всяким уговорам со стороны брокеров и глупо перевели деньги. Я столкнулся с этой же проблемой. По дурости своей с жаждой выиграть много денег вложился бестолково. Наткнулся на ребят в интернете и решил попробовать. Отдал последние 20 000 за их работу. Вернуть мои деньги к сожалению не удалось, я работал с несколькими их юристами, но хочу отметить Наилю, которая четко давала мне понятие по действиям. Составляла разные заявления. Куда только мы не обратились, но брокеры -твари, знали что делают. За 3,5 месяца работы с этой компанией, я понял, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 18-11-2020 Ответить
    +5
    СПАСИБО! Благодарен! Вернули часть денег от брокера Best Changers. Писал благодарность в группу "Щит и меч", напишу и здесь, потому что долго сам не верил, сомневался, но терять уже просто нечего было. После возврата не верилось даже, что свершилось, все проверил три раза, деньги пришли из банка обратно на карту! Очень благодарен, ждем возврата всей суммы. Что понравилось: Есть результат
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мурат / 25-04-2022 Ответить
    +5
    В марте 2022 года влетел на круглую сумму, думая что смогу заработать на обвале рынка. Связался с мошенниками, лил красивые речи, вешали лапшу на уши, всё было так сладко и ярко. Потом не дали вывести деньги, меня это насторожило, просили ещё много денег ввести. Обратился в щит и меч. Оказывается уже работали против этого брокера и возвращали деньги. После претензионной работы получилось вернуть половину, сейчас стараемся через банки и регуляторов вернуть оставшуюся часть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу