BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Юридическая компания Аукторитас - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Композиторская, д.17
Метро:
Смоленская
Телефоны:
+7(495) 150-2673

Адрес сайта:
Полное описание:
Обслуживание физических и юридических лиц. Предоставление юридических услуг.


Информация о компании Юридическая компания Аукторитас - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Юридическая компания Аукторитас и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.6
(голосов: 16)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Игорь / 27-04-2017 Ответить
    +5
    Оставил заявку на сайте auctoritas.ru. Перезвонили практически мгновенно. Мне нужно было проконсультироваться по поводу открытия ИП и других вопросах. Пригласили на консультацию, ответили на все вопросы. Очень было приятно работать с этой компанией. Думаю в будущем, работая уже, мне не раз придется к ним обратиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Павел / 18-05-2017 Ответить
    +5
    Благодаря Аукторитас вернул деньги за ремонт во всем доме. Я нанимал бригаду рабочих, а дизайнер должен был следить за исполнением работы. Я сам не мог проверять, как обстоят дела, а когда приехал принимать работу – ахнул. Там и близко ничего не было похоже на предполагаемый дизайн. С этого дизайнера все деньги по суду и вернули мне. Очень быстро кстати все документы оформили, в суд подали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Иван Коротечнов / 13-06-2017 Ответить
    +5
    Занимаюсь цветами уже больше 5 лет. Юридическое сопровождение требуется постоянно, так как бизнес стал крупный довольно. Работал и с частными юристами, и с компаниями. Последние несколько месяцев сотрудничаю только с Аукторитас. Компания молодая, но перспективная. И специалисты там толковые. Меня устраивает и качество и конфиденциальность и цена сотрудничества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Светлана / 18-07-2017 Ответить
    +5
    На корпоратив заказывали довольно дорогих артистов из другого города Они опоздали больше чем на час, так еще и вдобавок двое из них оказались нетрезвыми, выступили кое-как. Я как ответственная за организацию это просто так не оставила. По рекомендации друзей воспользовалась услугами юк Аукторитас, в результате чего мне удалось вернуть 70% от потраченной суммы, хотя я надеялась не больше чем на половину.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Елена Быстрова / 24-08-2017 Ответить
    +5
    Я осталась очень довольна работой юридической компании Аукторитас. У меня проблема была щепетильная и требовала максимально быстрого решения, все именно так и получилось. Спасибо Акопу Эдуардовичу за проделанную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Романа Игоревна / 13-09-2017 Ответить
    +5
    В честь дня рождения (15.07) организовала банкет в одном из заведений города. Расскажу по пунктам: блюда, заявленные в предварительном заказе отсутствовали на столе, вместо обещанных двух официантов только один, нарезка фруктовая заветренная и много чего еще. Праздник был испорчен. Я хотела вернуть потраченные деньги и сделать мне это удалось только после того, как подключился юрист из Аукторитас.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Ирина / 19-10-2017 Ответить
    -5
    Отзыв самый негативный.Развод и лохотрон.Оставите там не малые деньги и останетесь ни с чем. Отзыв мой был удален,хитрая контора.Люди бегите от этих мошенников . За все придется когда то ответить.дай бог им по заслугам.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (1)


  • Лена / 30-10-2017 Ответить
    +5
    В мае месяце открывала свой бизнес, всеми организационными вопросами по регистрации ИП занимались в компании Auctoritas, у самой ни времени, ни желания не было. Никаких претензий не имею. Быстро, качественно и недорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • _Адвокатесса_ / 09-11-2017 Ответить
    -5
    тесса_ / 2017-11-01 22:25:48 / Ответить -5 Зайдите на сайт Отзывы.про. Там реальные отзывы реальных людей, а не переписка сотрудников и друзей компании. Мне клиентка всё подробно описала... Загляните на портал судов общей юрисдикции, портал мировых судей и сайт судебных приставов, наберите везде в поисковике "Аукторитас". Много чего любопытного увидите. Уверена, иски примерно все одинаковы: под предлогом бесплатной юридической помощи наобещали чёрт знает чего, ободрали... Мы тоже иск против них выиграли. Крутые юристы почему-то в суд не являются. Вот после таких "спецов" люди начинают считать всех юристов мошенниками. Радует, что суды встают на сторону смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Игорь Колесников / 16-11-2017 Ответить
    +5
    Открыл вклад на 3 года в не очень известном банке, очень привлекла процентная ставка. Ну кто же знал, что через 1.5 года у него отзовут лицензию. Сначала думал все, плакали мои деньги. Хорошо хоть коллега вовремя посоветовал юридическую компанию Аукторитас. С помощью юристов удалось вернуть деньги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Кирилл / 27-12-2017 Ответить
    +5
    прежде чем обратиться в Auctoritas, я побывал еще в двух компаниях. Впервой мне прям с порога предложили договор заключить, еще не выслушав суть дела, во второй озвучили космическую стоимость. А вот в Auctoritas все иначе, сначала выслушали, объяснили, что к чему и возможные варианты разрешения ситуации, никаких лишних услуг не навязывали. Хорошая компания и грамотный подход
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Хадиджа / 11-01-2018 Ответить
    -5
    Не ВЗДУМАЙТЕ обращаться туда. Это ОБМАНЩИКИ которые просто разведут на деньги. Потом ничего не докажете. Мы пришли с одной проблемой, обещали составить одни документы а в итоге составили то, что вообще не относится к нашей ситуации и что никак нам не поможет. Взяли 45000 руб. Пытаться что-то им доказать - бесполезно. ОБХОДИТЕ ЗА 100км. ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ - ПОКУПНЫЕ, ВИДНО ДАЖЕ ПО НАПИСАНИЮ.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Сергей / 18-01-2018 Ответить
    +5
    Купил квартиру в новостройке, думал, что там будут пластиковые окна, натяжные потолки и косметический ремонт, ведь так прописано в договоре. Но сделано ничего не было, подрядчик просто исчез. Обратился в компанию аукторитас, отзывы мне внушили доверие. С выбором юридической фирмы не ошибся, спасибо Николаю Валерьевичу за проделанную работу, сейчас подрядчик доделывает ремонт, сам бы я не справился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Арина / 20-02-2018 Ответить
    +5
    Когда умирает близкий человек, мысли о наследстве уходят как-то на второй план, но всегда найдется тот, кто решит этим воспользоваться. В моем случае этим человеком стал мой родной брат. Он хотел за моей спиной провернуть все так, чтобы родительский дом достался ему, а мне только комната на окраине. Спасибо я сразу додумалась обратиться за юридической помощью к специалистам в Аукторитас. Все, что должно принадлежать мне по праву осталось при мне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алексей / 06-03-2018 Ответить
    -5
    Внимание, это мошенники!!! Ни в коем случае с ними не связывайтесь. Должны были помочь по делу. Их "Артур Станиславович" расписывал про то, как нужно срочно действовать, в течение трех дней и т.п., чтобы успеть возбудить дело. Убеждал, что сумма юридического сопровождения вполне адекватна и ее можно возместить в суде. В реальности сразу после подписания и оплаты мне дали другого представителя - Капустина, который не сделал ровным счетом ничего, кроме обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Ни выяснить результаты СМЭ, ни то, что они уже были готовы два месяца назад, ни даже просто дозвониться до полицейского, ведущего дело, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


    • Ирина / 06-03-2018 Ответить
      Обманутые граждане, объединяйтесь. Пишите мне на электронню почту rishica@mail.ru! Обратилась в эту компанию в феврале 2018 г. с простым и не спорным вопросом , так как я единственная наследница по закону и по завещанию. Возникли вопросы в нотариальном оформлении. Ответы на свои вопросы я не получила. Но меня убеждали, что с такими вопросами обращаются к ним часто, и они напишут такие замечательные бумаги, которые позволят решить мои проблемы. Правда, одна проблема выросла сразу в две. Я несколько раз высказала сомнение в необходимости этих действий. Но когда тебе дают пояснения "профессионалы", обычно веришь сказанному. В результате я подписала договор с смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Роман Ставский / 15-03-2018 Ответить
    +5
    у меня небольшая компания. В Аукторитас обращался, чтобы провели процедуру присоединения еще одной компании к моей. Все прошло гладко. С моей стороны участия потребовалось минимум, что самое главное. Времени на это у меня не было. Спасибо юристу Виталию Геннадьевичу. Все дело провел как говорится гладко
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу