BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЮнионМарт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
125130, Москва, Старопетровский пр-д, 2а
Метро:
Войковская - 390 м
Телефоны:
+7 (495) 646-86-23
+7 (495) 565-36-96

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании ЮнионМарт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЮнионМарт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Кристина / 30-11-2022 Ответить
    +5
    Сотрудники ЮнионМарт оказали помощь в выборе коммерческого линолеума. Отношение к клиентам хорошее. Разговаривают вежливо, не хамят. Действительно виден индивидуальный подход к каждому. Выбрали линолеум от «Форбо» Smaragd fr люкс. Качество высокое и приемлемые цены. Есть доставка по регионам. Приходит все вовремя в хорошем состоянии. Компании можно доверять.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Камила / 20-12-2022 Ответить
    +5
    Специально обратилась в компанию «ЮнионМарт», чтобы заказать ковровую плитку по индивидуальному эскизу. С менеджером Кариной все обсудили, включая стоимость, время ожидания и доставку. Даже не ожидала, что получится такой красивый вариант. Сделали идеально по высокому стандарту качества. Цена вышла приемлемая, даже сэкономили немного. Сюда можно обращаться за любым ковровым напольным покрытием. Огромный ассортимент. Есть шоу-рум, чтобы увидеть все своими глазами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Alina / 16-01-2023 Ответить
    +5
    Приобрела ковровое напольное покрытие европейского бренда Carus и линолеум Forbo. Все высокого качества. Все сотрудники компании квалифицированные профессионалы. У компании хорошая репутация, почему и обратилась именно сюда. Обслуживанием довольна. Цены вполне устраивают. Привозят не просто один товар, а с сертификатами соответствия и качества. Все качественно упаковано, повреждений не нашла. Доставка в срок. Могу рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 30-08-2023 Ответить
    +5
    Работаю снабженцем в одной крупной фирме и часто приходится закупать большими партиями напольные покрытия. Последний раз закупил коммерческий линолеум у компании UnionMart. Оказалось хороший поставщик. Цены нормальные, не завышают, но качество на высоте. Теперь только здесь буду договариваться о поставках нужной продукции. Сами доставляют. Гарантия качества и все сертификаты на материал и его пожарную безопасность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 18-09-2023 Ответить
    +5
    За несколько лет партнерства с компанией ЮнионМарт проблемных ситуаций не возникало. Считаю ее лучшей на отечественном рынке по напольным покрытиям, по цене и качеству товара.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 27-11-2023 Ответить
    +5
    Хороший выбор офисного линолеума. Мы стелили год назад. Качеством довольны. Выглядит пилично и моется легко.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу