BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Эвотор - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 24, этаж 6
Метро:
Парк культуры
Телефоны:
+7(495) 933-4451

Адрес сайта:
Полное описание:
Название компании - «Эвотор» - происходит от сочетания слов фразы «эволюция торговли». Точка отсчета истории «Эвотора» - 8 июня 2016 года. В этот день мир узнал о появлении проекта, призванного стать новым стандартом автоматизации отрасли торговли и вывести последнюю смотреть полностью...


Информация о компании Эвотор - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Эвотор и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 20)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
Данные отзывы заказаные, администрация сайта рекомендует не доверять им, т.к они не прошли проверку и написаны с целью ввести вас в заблуждение!
  • Екатерина / 30-05-2018 Ответить
    +5
    Хороший аппарат, мне нравится. Если кассир совершил какую-то ошибку, то это не превращается в проблему вселенского масштаба, просто пара касаний и возврат проведен, все очень быстро и интерактивно
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Павел Епихин / 06-06-2018 Ответить
      За два года использования смарт-терминала от "эвотор" он себя уже раз десять окупил как минимум тем, что экономит кучу времени. Аналогов ему я лично не видел, среди касс сейчас это наилучший вариант.
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрейченко Олег / 04-06-2018 Ответить
    +5
    Наконец-то наладил товарный учёт, хотя изначально не рассчитывал, что смарт терминал Эвотор поможет с решением этой проблемы, поначалу ошибочно рассматривал его, скорее, как упрощённый вариант кассового аппарата. Но, как оказалось, не зря этот терминал со словом «смарт», действительно, это вещь умная, не на один порядок выше - он позволяет и скидки проводить, и дисконтными картами пользоваться и анализировать в любом разрезе. Если бы ещё не подвисал иногда, то вообще бы вопросов не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Виталик / 01-08-2018 Ответить
      Это я думаю доработают и даже подвисать не будет
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Назар Душевич / 07-06-2018 Ответить
    +5
    Начинал свой бизнес с одной маленькой кофейни, буквально всё делал сам, а вот когда бизнес начал расширяться, понял, что нужны помощники. Взял управляющего, который посоветовал сразу автоматизировать учёт, чтобы не масштабировать хаос. Выбрали смарт-терминалы Эвотор, в них даже можно фото товаров добавить для простоты и удобства и быстро проанализировать продажи. Теперь в каждой кофейне у меня по такому терминалу стоит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Женя / 04-07-2018 Ответить
      У нас Эвотор 7.3 в кафе установлен, а ребят на доставке снабдили маленькими аппаратами Эвотор 5, наш-то маленький, а у них вообще супер-компактные, в кармане помещаются) Но главное, конечно, что все работает без сбоев
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Vishm / 20-06-2018 Ответить
    +5
    Работаем с Эвотор чуть менее полугода. Техническая поддержка сотрудничает со мной на высоте. Главным преимуществом для меня стало наличие полноценной брошюры с инструкциями. Это у меня первая техника подобного типа. Разобрался быстро. За все время один раз завис, а точнее начал подтормаживать. Перезагрузка решила проблему. В СЦ обращаться не стал. Да, поддержка у них вроде по всей России, но это для меня не так важно. Главное, что в Москве они присутствуют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 03-07-2018 Ответить
    +5
    Приобрел на точку продаж комплект Эвотор Visa, там и касса, и сразу терминал для оплаты идут, плюс хорошие условия по выбору банка и получению бонусов с каждого платежа картой. Думаю, налоговым вычетом и бонусами за полгода стоимость точно отобьем
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • TikTak / 04-08-2018 Ответить
    +5
    Хорошие кассы. Пользоваться удобно. Есть много приложений. Пока изучаем их, так как нужные нам платные. Несколько подключили уже. Функционал отменный. Работают кассы нормально. Бывает, что руки распариваются или потеют, но сенсор хорошо срабатывает.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Ангелина / 11-08-2018 Ответить
      Отзывчивый экран. Реагирует хорошо, даже при очень активном использовании
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлиана Анкель / 08-08-2018 Ответить
    +5
    Конечно сначала тоже не хотели модернизировать или менять кассы. Но Эвотор не такие и дорогие относительно других вариантов. Очень удобное меню. В котором быстро разобрались. Инструкция шикарная. Ну настолько подробно расписано, что предприниматель с любым стажем и взглядами на торговлю разберется. В магазине много приложений для повышения функционала. Пользуемся только бесплатными пока. Хватает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 29-08-2018 Ответить
    +5
    В курьерскую службу закупали 10 Эвотор 5. Устройства хорошие. Одна касса часто подвисала. Перезагрузки решали проблему, но она появлялась снова. В сервисном центре устранили проблему. Никаких сложностей в этом не возникло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артме / 04-09-2018 Ответить
    +5
    Мне эвотор нравится. Пользуемся пока только пару месяцев, но уже почувствовали разницу и облегчение в плане отчетности. нет больше бумажной воловины
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 11-09-2018 Ответить
    +5
    Все нравится. Используем только в курьерской службе. Можно контролить продажи. Мы таким образом отслеживаем деятельность сотрудников и время их прибытия к клиентам. При этом больше не тратим время в пиццерии на выбивание чека.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 12-09-2018 Ответить
    +5
    Удобные кассы с возможностью удаленно входить в систему, и анализировать происходящее вне магазина
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марк / 28-09-2018 Ответить
    +5
    Используем 7.2 и несколько курьерских 5 моделей. С курьерами отлично наладилась работа. Не надо больше заранее пробивать чеки. Особенно, учитывая то, что иногда от доставки отказываются. Да и путаниц никаких нет. Иногда заказ оформляли на офисе, оплачивали, а курьеры снова требовали оплаты. Много времени тратили на уточнения и прочее. В общем, Эвотор 5 решил вопрос. ДА и можно онлайн отслеживать все оплаты, время посещения клиента. Небольшой, но плюс для нас, так как знаем, что сотрудник двигается, а не спит где-нибудь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 03-10-2018 Ответить
    +5
    С эвотор мы работаем уже давно. Проблем с ними не возникает. Отчеты все формирует корректно и отправляет в нужное место
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андратик / 11-10-2018 Ответить
    +5
    Активно используем клиентские карты. Настроили ступени скидок. Есть полезный софт дополнительный для этого. Некоторые категории товара можно исключать из скидочной системы. Например, если распродажа или общие акции, то дополнительная скидка по акции не сработает. Все настраивается очень легко. С эвотор работать нравится. Экран довольно четкий. Информацию всегда видно. Причем под любым углом. И если стоить на ресепшене, и если сидеть. Не надо ничего двигать. От ламп никаких бликов нет. Так что устройства, по моему мнению, достойные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 12-11-2018 Ответить
    +5
    Отличная и продуманная касса, работает хорошо. Один раз подвисла, так просто ее перезагрузили и все
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денди / 17-11-2018 Ответить
    +5
    Симпатичные и практичные кассы. Быстродействие на высоте. Каждое касание моментально обрабатывается. Даже когда в большом потоке клиентов работаешь. И этом при 3 приложениях открытых. Подключили старый сканер 2D. Все нормально. Пинпад без проблем работает. Настраивали все через поддержку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 11-12-2018 Ответить
    +5
    Удобный во всех отношениях смарт-терминал. Очень шустрый, все операции проводятся быстро, как платежи, так и возвраты если где-то что-то пошло не так
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 20-03-2019 Ответить
    +5
    Остановились на золотой середине в линейке Эвотор и выбрали версию 7.2. Чеки печатает быстро, в налоговую по всем платежам данные отправляет как положено, все законы соблюдаем. Технически аппарат удобный в управлении и использовании, зимой один раз завис - просто перезагрузили и продолжили работать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 11-09-2019 Ответить
    -5
    Купила кассу с Фн на 12 мес, подключила ,но ФН касса не увидела, позвонила в тех под. мне сказали в сервисный центр ехать, привезла сделали диагностику сказали не работает и отправить в офис в Москву, в итоге написали мне что я ФН каким то образом поломала сама типа подключила не правильно и деньги ни кто возвращать не собирается, отвратительная обратная связь, и я такая не одна с не качественными ФН, которые стоят не малых денег. Лучше не покупайте у них!!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 27-05-2021 Ответить
    +4
    У меня магазин одежды, купила себе кассу Эвотор 7.2. С техникой я на вы, поэому выбрала именно ее, основываясь на отзывах о ее простоте и не прогадала, довольно легко разобралась, да и работает она без проблем. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу