BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Эрфил ISV business group - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, 191040, Лиговский проспект дом 43/43 офис 432
Метро:
Площадь Восстания
Телефоны:
+7(921) 372-0008

Адрес сайта:
Полное описание:
Оказываем услуги по получению вида на жительство в Европе, второго гражданства в Евросоюзе, гражданство Румынии, карта резидента ЕС, европейские водительские права без экзаменов, любые визы в Китай (туризм, бизнес, работа, учёба; на 30/60/90/180/365 дней пребывания в смотреть полностью...


Информация о компании Эрфил ISV business group - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Эрфил ISV business group и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Илья Разин / 30-12-2018 Ответить
    +5
    Мне в данной компании быстро визу в Польшу оформили. Сам я не стал этим заниматься, потому что долго и не со всеми нюансами знаком, а в компании Эрфил мне смогли быстро ее оформить и от меня минимум участия потребовалось. Помогли также необходимые дополнительные документы сделать для оформления визы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 03-01-2019 Ответить
    +5
    Помогли оформить ВНЖ в Польше. Недостающие документы сотрудники собирали сами или помогали мне их оформить. На первых консультациях сразу озвучивают сроки и цену, которая, в итоге, не поднимается. Так же помогли с оформлением водительских прав. В общем, рекомендую - люди действительно знают свою работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий Веснов / 30-01-2019 Ответить
    +5
    Обратился в эту компанию, когда возникла необходимость в получении Шенгена. Виза нужна была на год, а такую мало кто может сделать в России. Не знаю как, но у них получилось выбить ее для меня, чему я был несказанно рад. По цене вышло вполне адекватно, платы за какие то дополнительные услуги они не требовали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 30-01-2019 Ответить
    +5
    Нужна была виза на три месяца в Китай, нашел эту компанию, которая смогла помочь мне в этом вопросе. Предоставил имеющиеся документы для оформления визы, а недостающие документы их сотрудники собрали сами. По цене открытие визы обошлось в нормальную сумму.  Мне понравилась такая работа компанию, все сделали быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 01-02-2019 Ответить
    +5
    Через компанию Эрфил сделал вид на жительство в Словакии. Очень удобно - по работе часто приходиться ездить в страны ЕС, теперь проблем с визой не будет. Сотрудники компании компетентные - при пермом общении объяснили, какие нужны документы. Быстро собрал и отправил, ВНЖ сделали достаточно быстро, стоимость услуг разумная, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу