BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Элефантёнок - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

оплата картой, наличными, банковским переводом
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 19:00
сб, вс: 11:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, ул. Старая Басманная, 22, корп.3
Метро:
Бауманская - 970 м
Телефоны:
+7 (495) 989-18-22

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Элефантёнок - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Элефантёнок и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 12)
Переходов на сайт:47
Отзывы:
  • Денис / 04-11-2015 Ответить
    +5
    Отличный магазин с разумной ценовой политикой. Можно найти в нем все что угодно. От детских кроваток до пеналов в школу. Ассортимент огромный. Мы искали детскую кроватку . Очень много просмотрели-то цена не подходила , то товара не было в наличии. Тут нам подошла и цена, и товар. Заказывали с доставкой в наш город. Упаковали кроватку работники магазина отлично, все приехало, чистое, и главное целое и в полной комплектации, и без брака. Сложили быстро. Кроватка отличная ,качественная. Спасибо магазину за отличную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елезавета / 12-11-2015 Ответить
    +5
    Хороший магазин. Не так давно открыла его для себя. Цены приемлемые, выбор хороший. Обслуживание тоже на достойном уровне. Первой покупкой стала детская кроватка .От приема заказа не прошло и суток, а кроватка была уже у меня дома. Прием заказа на сайте, присылают счет на оплату, оплачивала через терминал, после этого пришло уведомление с номером заказа и со мной созвонился курьер и доставил покупку прямо до квартиры. А сейчас я узнала что у них открылся и розничный магазин на Шухова 5.За коляской уже поехала туда. Цены такие же ,как и в интернете-очень здорово. Выбор шикарный. Нашла то что хотела. Приду еще за покупками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 30-12-2015 Ответить
    +5
    Хороший магазин, рассчитанный на разных потребителей и их возможности. Всегда есть акции на различные товары.Я часто там покупаю товары для своих детей. Менеджеры очень лояльны к клиентам и отлично знают свою роботу и помогут с выбором Доставка продуманно хорошо, курьер доставляет вовремя и до квартиры, при нем можно все проверить .Цены хорошие, товар ни разу не подвел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина Анакова / 11-01-2016 Ответить
    +5
    Покупаю в этом магазине уже третий раз. Как всегда все отлично!Соотношение цена-качество соответствует.Цены действительно хорошие,а если еще товар из раздела акций,то вообще супер цена.Доставляю быстро и бесплатно по Москве и 20 км МКАД. Рекомендую магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варя / 11-03-2016 Ответить
    +5
    Покупала неоднократно в этом магазине товары для детей. Отзывчивый персонал,быстрая доставка-да и бесплатная,нужно отметить, качество товара на высшем уровне.Описание и характеристики соответствуют действительности.Страна производитель тоже.Никаких разводов.Цены всегда актуальны на сайте.Буду пользоваться услугами данного интернет магазина и дальше.Всем рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Светлова / 14-04-2016 Ответить
    +5
    Я довольно часто пользуюсь услугами интернет магазинов, и где оставалась довольна, а где и нет. Воспользовалась и интернет-магазин Элефантёнок недавно. Заказала колыбель Simplicity 3012 SOM , цена меня устроила и я оставила свои данные. Менеджера перезвонили быстро, обговорили способ доставки и оплаты, и всё получилось. Товар соответствует описанию и качеству. Осталась довольна, советую и Вам воспользоваться этим интернет - магазином. Удачных покупок!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга С. / 10-05-2016 Ответить
    +5
    Отличный магазин! Разумные цены и вежливый персонал. Покупкой довольна, обслуживание порадовало.Доставка тоже не подкачала.Курьер перезвонил и заранее решили где мне удобнее будет забрать покупку,привез в офис без проблем. Спасибо! Буду обращаться ещё!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ченский Александр / 26-05-2016 Ответить
    +5
    Очень хороший магазин,и очень приветливые девочки.Всегда подскажут по товару и помогут с выбором,если нужно.Но ничего не навязывают-все корректно и вежливо.Я уже купила тут несколько товаров для всей семьи.Качеством довольна,да и ценой так же.Доставка у них быстрая.И очень нравятся акции-часто обновления,и на разные группы товаров.Всем советую этот магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия Сычева / 07-06-2016 Ответить
    +5
    Приятно удивила пунктуальность работников магазина.Оператор связался в сроки оговоренные на сайте, не обманули - по времени ничуть. Товар оказался такой, как описывался на сайте-все идентично.. Покупкой довольна - всё было качественное, в заводской упаковке,но красиво как то.Курьер принес товар домой минута в минуту! Покупкой, сервисом и качеством довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина Смыслова / 30-06-2016 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Сделкой очень довольна. Сотрудницы фирмы очень вежливые и ответственные. Заказ очень быстро был собран и после моей оплаты был отправлен.Доставка заняла не много времени.Приехало все ,что заказала.Качество товара соответствует цене,и даже больше.Мне всё понравилось.С удовольствием обращусь ещё сюда за покупками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника Х. / 18-07-2016 Ответить
    +5
    Покупали в данном интернет магазине кроватку Джованни Браво. Менеджер очень качественно нас проконсультировала. Мебель отправили и доставили быстро и вовремя. Еще понравилось то, что при перевозке нашу кроватку качественно упаковали. Собрали её дома сами всё без проблем. Помогла конечно инструкция.Рекомендую всем обращаться. Хорошее обслуживание и невысокие цены.. Огромное спасибо за хороший товар и приятное общение. С уважением Вероника Хромова.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия Игольчик / 12-09-2016 Ответить
    +5
    Заказывала коляску-прогулку на следующую весну.Цены растут,ждать не хочу.К весне вырастут еще цены,а так куплю и пусть стоит. Девушка-консультант оперативно расказала по наличию и цветовой гамме.Выбор был хороший.Было то, что хотела.Заказ оформляла с доставкой домой.Сказали,что бесплатная,так и есть.Доставили довольно быстро.Рассчитывалась на месте,при получении-наличными. Всем довольна. Сайт магазина добавила себе закладки .Покупки еще предстоят.Буду уже иметь на примете хороший магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу