BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Экоофис - отзывы

Сфера деятельности:

Тип недвижимости

Офисы
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
115432, Москва, ул. Трофимова, 27, корп.1
Метро:
Кожуховская - 530 м
Телефоны:
+7 (495) 727-20-20
+7 (495) 640-40-13

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Экоофис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Экоофис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 13)
Переходов на сайт:34
Отзывы:
  • Эльвира / 19-08-2013 Ответить
    +5
    Хочется выразить слова признательности к компании Экоофис, с которой мы начали сотудничать, являемся арендаторами складского помещения и офиса. Отдельные слова признательности сотрудникам Экоофиса, которые смогли подобрать для нашей компании самый оптимальный и наилучший вариант с приемлимой арендной платой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эдуард / 18-05-2018 Ответить
    +5
    когда ведешь собственный бизнес, сталкиваешься со многими проблемами. Например, как сделать так, чтобы взять для компании все самое лучшее и вместе с тем не ударить больно по своему же бюджету. В этом плане мы который год преданны ГК Экоофис. У них солидный выбор помещений, а цены по Москве вполне достойные. Компания выстраивает работу по принципу взаимоуважения, это важный для меня момент. Я всегда обращаю внимание на отношение предприятия к своим партнерам
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Белла / 01-06-2018 Ответить
    +5
    Снимать помещение у Экоофиса одно удовольствие. Мы расположились в Ультрамарине и любим наш офис всем коллективом. Бизнес-центр аккуратный, ухоженный, есть все условия для продуктивной работы. Отдельно отмечу работников администрации! Это позитивные, открытые, заинтересованные и клиентоориентированные специалисты. Всем бы таких арендодателей))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Миранда / 22-06-2018 Ответить
    +5
    Критерия при выборе и аренде офиса может быть всего два. По крайней мере основных. Это цена арендного соглашения. И фактическое состояния офисного центра и самих арендуемых помещений. У нас с Экоофисом есть четкая договоренность, что они не повышают плату выше тех расценок, которые имеются в районе Павелецкой. Такие стрессы никому не нужны. Нам не интересна организация переезда, а им поиски новых арендаторов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наум / 12-07-2018 Ответить
    +5
    Давно работаю удалённо, но когда родился малыш, работать из дома стало затруднительно - супруга с ним и сосредоточиться не получается. Позвонил по уже давно сохранённому номеру Экоофиса)) сохранял на всякий случай. Быстро подобрали небольшой офис за разумную сумму. Теперь работаю тут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Melmi / 24-07-2018 Ответить
    +5
    С компанией Экоофис работаем года три не меньше. Арендовали сперва один офис, а как расширились уже спустя год, то арендовали и второй, но в другом месте. Проходимость замечательная, клиентов много .Спасибо сотрудникам Экоофиса за консультацию, где открыть второй офис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 07-08-2018 Ответить
    +5
    Рекомендую арендодателя Экоофис как оного из самых порядочных и честных. Мне со многими приходилось общаться, лишь к этой компании вопросов не возникают. Все проблемы решаются в день обращения. Перед тем как поднять оплату предупреждают заранее. Помещения обслуживаются. Летом сплит-системы чистят, зимой территорию, лестницы, им не нужно напоминать о таких вещах. Если какая авария в коммуникациях (что случается очень редко), все быстро исправляется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексеев Кирилл / 30-08-2018 Ответить
    +5
    С развитием компании число сотрудников увеличилось, так что пришлось подыскивать новый офис. Как всегда выручила ГК Экоофис. подобрали нам уютный офис 129 кв метров. По цене нас полностью устроило. Переехали быстро и без проблем. Отдельно отмечу, что обслуживание тут вполне достойное. Все проблемы решаются. Так что ГК Экоофис однозначно заслуживает положительных отзывов
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита Цветкова / 27-09-2018 Ответить
    +5
    Мой бизнес растет и поэтому совсем недавно я сняла дополнительное помещение. Новую торговую точку арендовала у гк экоофис. Помещение меня устраивает по всем параметрам и цену я потянуть могу. Пока подписали договор на 11 месяцев, но планирую и дальше сотрудничать с этой компанией
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 16-10-2018 Ответить
    +5
    Очень уважаю компанию Экоофис и всё руководство! Мне предложили аналогичную площадь той, что я уже арендовал у другого агентства, но на 400 р дешевле и без комиссии! Отдельно прошу выразить от меня благодарность Вашей администрации, которая помогала мне с переездом и обустройством магазина!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий Н. / 13-11-2018 Ответить
    +5
    Экоофис мне посоветовал друг, я проверил отзывы сотрудников в интернете и смело оставил заявку на аренду. Что мне было нужно? Удобное расположение, раз. Интернет и сплит-система в офисе, два. Хотелось бы конечно, чтобы девчонки работали в светлом и ухоженном помещении, три. Все это по итогу предоставил Экоофис. Еще и компенсировали сумму переезда по акции. Очень приятный приветственный жест.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Harim / 28-11-2018 Ответить
    +5
    В своём отзыве хочу искренне поблагодарить менеджеров компании Экоофис и обслуживающий персонал. Первые помогли найти то помещение, которое полностью отвечало всем нашим требованиям. А вторые выполняют свою работу на пять с плюсом - объекты чистые, ухоженные, никакой дополнительной уборки при переезде не потребовалось!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • NEO / 07-12-2018 Ответить
    +5
    С развитием бизнеса прежний офис стал маловат, а расширяться в том здании некуда было. Стал искать другой вариант. Нашел на сайте ecooffice. Точнее нашел в нескольких местах, но снял именно у них. Вообще с этой компанией получилось порядочно времени сэкономить. Деловые ребята можно договориться
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу