BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Эко медицинский центр - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 21:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, улица Бабушкина, 2
Метро:
Елизаровская
Телефоны:
+7(812) 325-2727

Адрес сайта:
Полное описание:
Медицинский центр «ЭКО» — это клиника современной медицины, ориентированная на оказание многопрофильной квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся пациенту. У нас вы можете получить гарантии на: - Оказание медицинских услуг высокого смотреть полностью...


Информация о компании Эко медицинский центр - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Эко медицинский центр и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Виктория / 10-02-2018 Ответить
    +5
    Я сейчас к гастроэнтерологу хожу в эту клинику, стараемся залечить мой гастрит и панкреатит. Хожу в центр что на ул. Будапештская, там он в шаговой доступности от метро. Нравится мне их врач - грамотный специалист, тщательно ведет мою болезнь и назначает только необходимые лекарства и обследования. И хорошо, что у них в кредит можно лечиться, это меня сейчас спасает с моей зп.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 12-02-2018 Ответить
    +5
    Я узнала о медицинском центре «ЭКО» от сотрудника с работы, он посещает центр уже давно и качеством обслуживание остаётся доволен. Я же обратилась в центр и записалась на приём к неврологу, у меня были проблемы с позвоночником в отделе шеи. Меня обследовал врач-невролог Фомин Сергей Алексеевич который приписал мне курс лечения, я прошла его на половину, а уже боли в шее почти пропали, спасибо медицинскому центру «ЭКО» и Сергею Алексеевичу за эффективное лечение!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 16-02-2018 Ответить
    +5
    В эту клинику обращался по совету знакомого на прием к специалисту кардиологу. После осмотра мне было назначено правильное, главное эффективное лечение. Уже через короткое время, мое самочувствие стало намного лучше. Огромное вам спасибо, теперь по немногу могу выполнять домашний физический труд. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 18-02-2018 Ответить
    +5
    Обращался в медицинский центр "Эко" к урологу, вернее прошел полный курс лечении. Как диагноз показал после сдачи анализов, был простатит, и как врач сказал, зовут Евгений Валерьевич, вовремя обратился, а то могли быть осложнения. Ему отдельно могу выразить благодарность. Назначил эффективный курс лечения, с каждым посещением давал отдельные рекомендации, плюс его отношение к пациентам понравилось. В целом неплоха клиника, цены у них доступные, оборудование новое,  ну и конечно эффективность лечения не осталась без внимания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яков Силин / 21-02-2018 Ответить
    +5
    Мне однажды врач в этом медицинском центре посоветовала для восстановления сил и улучшения самочувствия попробовать энергетический точечный массаж. Мне очень понравилось, сил после него действительно прибыло. Сейчас оздоравливаюсь здесь исключительно методами тибетской медицины. Ими, этими методами, местные специалисты владеют в совершенстве.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 05-03-2018 Ответить
    +5
    В медицинский центр обращалась с проблемами в желудке. Спасибо гастроэнтерологу за профессиональное лечение. Проблема была практически решена, теперь осталось пройти курс реабилитации, после которого я рассчитаю на полное выздоровление. Врач постоянно беспокоится о моём здоровье, спасибо за понимание и отзывчивость. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу