BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Экcпресс Транс Авто - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, 1-й Хвостов пер., 3а, оф. 606
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 772-33-23

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Экcпресс Транс Авто - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Экcпресс Транс Авто и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:27
Отзывы:
  • Артем / 06-09-2016 Ответить
    +5
    Оперативно перевезти кафе и избежать убытков от простоя – задача не из легких. По отзывам коллег хорошо себя зарекомендовала компания ООО “ПЕРЕЕЗДАМ.НЕТ”. Связались с ними по телефону 8 (495) 215-11-32, грамотные вопросы менеджера помогли составить план действий. Все прошло четко по часам, и теперь мы готовы встречать наших постоянных клиентов на новом месте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета / 14-10-2016 Ответить
    +5
    Нашему художественному салону предложили выставить несколько картин 19 века. Но владелец сомневался, что кто-то сможет гарантировать безопасную доставку. Я убедила его в том, что сейчас такие проблемы решаются легко. В компанию Переездам.Нет мы обращаемся регулярно для перевозки антиквариата. Ведь только там работают грузчики, понимающие ценность и хрупкость каждой уникальной вещи. Для перевозки они используют упаковку, предохраняющую от повреждений, и специально приспособленный транспорт. Их услугами пользуются многие мои коллеги, и отзывы о работе только позитивные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 28-12-2016 Ответить
    +5
    Пользовался услугами данной компании - переезжал на новую квартиру. Понравился профессионализм, с которым работают ребята. Оценка: 5+ Когда искал отзывы узнал, что компания провела ребрендинг - раньше они назывались "Экcпресс Транс Авто", а теперь "ПЕРЕЕЗДАМ.НЕТ"
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу