BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Итальянский производитель кофемашин Scavolini - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(499) 490-4974

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа кофемашин


Информация о компании Итальянский производитель кофемашин Scavolini - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Итальянский производитель кофемашин Scavolini и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.2
(голосов: 40)
Переходов на сайт:62
Отзывы:
  • Макар / 17-08-2018 Ответить
    +5
    Устал готовить в турке, поэтому решил купить фирменную кофемашину Scavolini A-780 Nuovo One Touch. Легко настраивается, понятное русское меню с сенсорным дисплеем, даёт возможность быстро приготовить абсолютно любой кофейный напиток.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лида / 18-08-2018 Ответить
    +5
    Пользуемся кофемашиной Скаволини 8060-МЛ Бариста Идеале уже больше 3 месяцев, аппарат красивый, прост в уходе, так как есть функция декальцинации (самоочистки), а в меню можно найти самые различные напитки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 19-08-2018 Ответить
    +5
    Кофемашина Scavolini 796-LV Arte станет хорошим помощником в руках как новичков, так и профессиональных ценителей кофе. С её помощью вы можете приготовить как нежные, так и крепкие кофейные напитки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макар / 20-08-2018 Ответить
    +5
    Для того, чтоб просто готовить кофе, нужно купить кофемашину Скаволини 906-А ДАболъю Латте Профешионале. Я остался очень доволен этим аппаратом. В нём есть все необходимые функции, например капучинатор, декальцинация и настройка густоты молочной пены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 22-08-2018 Ответить
    +5
    На день рождения подарили кофеварку Scavolini 797-LV Arte Premium. Это один из лучших подарков и полезнейших для меня подарков! Сама кофемашина позволяет готовить отличный капучино, работает как с молотым, там и зерновым кофе, система one-touch позволяет одним нажатием кнопки запустить приготовление нужного мне кофе, в общем - классная, удобная вещь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 23-08-2018 Ответить
    +5
    Покупали с мужем кофемашину фирмы Scavolini. Понравился набор функций, много удобных и полезных. Даже лишних…).То, как сама машина сделана тоже без каких-то претензий, красивая, блестящая, на кухню вписалась как и должна. Я не профи конечно , но машина кажется профессиональной. Хотя знакомый говорил профессиональные это от 300 тысяч…….=))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 24-08-2018 Ответить
    +5
    Купил себе кофеварку фирмы Scavolini, модель A-780 Nuovo One Touch. Приятная в использовании и на вид кофемашина. Кофе готовит хорошо, не являюсь особым гурманом, но мне нравится. В принципе - могу рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 25-08-2018 Ответить
    +5
    Для меня есть две незаменимые вещи на кухне, это тостер и кофемашина. Перед работой я ем бутерброды на поджаренном хлебе и запиваю их американо. Признаюсь, что до покупки кофемашины (Scavolini 796-LV Arte) я пил растворимый кофе, теперь - только приготовленный в автоматических кофеварках.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 26-08-2018 Ответить
    +5
    Для меня кофемашина является незаменимой вещью, так как пью кофе и утром, и днём, и ночью. Но недавно случилась беда - моя предыдущая кофеварка сломалась. По совету подруги обратила внимание на модельный ряд фирмы Scavolini. В итоге одну из них себе и взяла. Теперь кофе опять со мной, я довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 28-08-2018 Ответить
    +5
    Нормальная машина по нормальной цене. Сам не покупал, стоит у сестры уже довольно давно. Раз в неделю пью у нее эспрессо. В какой-то момент протекла, сервис все починил бесплатно, насколько знаю. Такая поломка я заметил у итальянский производителей часто. У Моей Смег потекла на третий день, у знакомого Делонги Аутентика через три месяца дала течь. Непонятная история . Производители с таким громким именем. Может это не только у итал. брендов конечно. Кто-то из авторов сталкивался с подобным у др. производителей ?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 01-09-2018 Ответить
    +5
    Уже месяц как пользуюсь кофемашиной Scavolini 8060-ML Barista Ideale. Хорошая и функциональная кофеварка, способная порадовать вкуснейшим кофе как любителя, так и "профессионала" в кофейном деле.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оля / 08-09-2018 Ответить
    +5
    Нам в офис поставили кофеварку от фирмы скаволини. Удобная кофеварка, которая действительно обалденный кофе! Может приготовить и латте, и капучино, и эспресс, а так же и другие напитки. Со следующей зарплаты купила себе домой кофемашину той же фирмы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 14-09-2018 Ответить
    +5
    Получил в подарок кофемашину Scavolini 796-LV Arte и теперь для меня приготовление кофе стало проще простого. По поводу внешнего вида самой кофеварки хочу сказать, что выглядит она стильно и современно. По качеству сборки могу поставить твёрдую пятёрку - нигде ничего не скрипит, не люфтит, кофемашина собрана качественно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 19-09-2018 Ответить
    +5
    Давно уже пользуюсь кофемашиной от итальянского производителя, обсуждаемого здесь, и могу сказать, что с выбором бренда не погадал. Машины надежные, со временем качество приготовления не ухудшается, как это бывает на некоторых, так что смело берите, не пожалейте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владислав / 22-09-2018 Ответить
    +5
    С кофемашиной Scavolini 797-Lv Arte Premium я разобрался очень быстро, благодаря русскому меню в настройках. Выбрать напиток или включить какую-нибудь функцию не составляет труда, а сама машина работает почти бесшумно, но аромат кофе раздаётся на всю квартиру
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алекс / 25-09-2018 Ответить
    +5
    Пользуюсь кофемашиной Scavolini 8060 Ml Barista ideale несколько месяцев, и за это время она проявила себя только с хорошей стороны. В ней мне понравилась тихая работа, качественная кофемолка и возможность регулировки жёсткости воды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 26-09-2018 Ответить
    +5
    Пил кофе с разных кофемашин, но вот как готовит Scavolini 8060 Ml Barista ideale мне понравилось больше всего. Аппарат не только вкусно готовит, но и просто в обращении, а низкая стоимость аппарата даёт хорошую конкуренцию популярным брендам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


    • Хохлоеб / 23-05-2019 Ответить
      Или нахуй турбопидор бот ебанный. Членососка трехкопеечная
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 30-09-2018 Ответить
    +5
    Недавно купил кофемашину Scavolini A-780 Nuovo One touch. Очень простая в управлении и приготовлении кофемашина, благодаря сенсорному дисплею. Аппарат позволяет приготовить каппучино, экспрессо либо латте за считанные секунды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 30-09-2018 Ответить
    +5
    Купил премиальную кофемашину Scavolini 797-Lv Arte Premium по очень доступной цене. Устройство мне очень понравилось, работает практически бесшумно, перемалывает зёрна очень качественно, благодаря чему экспрессо получается очень крепким и ароматным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 01-10-2018 Ответить
    +5
    Наконец-то я смог купить кофемашину Скаволини 796 Арте. Давно о ней мечтал, за такую цену аппарат просто суперский. Приготовление просиходит без проблем, нажал две кнопки и уже из трубок льётся ароматный кофе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 03-10-2018 Ответить
    +5
    Приобрёл летом кофемашину Scavolini 797-Lv Arte Premium. В этом аппарате мне очень понравилась система автоочистки, а также регулировка степени помола кофейных зёрен. Благодаря этому, кофе всегда остаётся ароматным и насыщенным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 08-10-2018 Ответить
    +5
    Спасибо за кофемашину Скаволини 796 Арте. Этот аппарат прост не только в эксплуатации, но и в обслуживании. В нём присутствует сенсорный дисплей, на котором можно выбрать функции регулировку степени помола, настроить жесткость воды, а после приготовления включить функцию автоочистки кофемашины.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артём Соколов / 10-01-2019 Ответить
    +5
    Уже и забыл, когда последний раз ходил в кофейню, после того, как приобрел кофемашину Скаволини. Отличный аппарат за такие деньги! Готовит изумительный кофе! Очень вкусный, ароматный и насыщенный. Мне очень нравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роза Аскиз / 15-01-2019 Ответить
    +5
    Кофемашина Скаволини готовит кофе всего за одно нажатие! Понравилось, что тут есть подогрев чашек, а также можно приготовить кофе сразу на 2 порции, что существенно экономит время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослав Ткаченко / 21-01-2019 Ответить
    +5
    В офисе у нас кофемашина Scavolini. Купили ее, так как она хорошо справляется с большими нагрузками и не перегревается. На перерыве все бегут к ней, чтобы сделать кофе, поэтому возможность приготовления сразу двух порций напитка значительно экономит нам время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Суслова / 02-02-2019 Ответить
    +5
    Уже почти месяц пользуюсь кофемашиной Scavolini и всем очень довольна. Она делает вкусный кофе, который готовится всего за одно нажатие на сенсорном дисплее устройства.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Яровой / 21-07-2019 Ответить
    +5
    Когда выбирали кофемашину, то ориентировались на отзывы. На бренд Scavolini было достаточно много хороших отзывов, вот и решили кофемашину от этого бренда купить. В целом, кофемашина отличная, нас всем устраивает. Нравится встроенная кофемолка, а ещё система предварительного смачивания кофе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила Малиновская / 05-08-2019 Ответить
    +5
    Взяла кофемашину Скаволини из-за большого отсека для кофейных зерен и для воды. Часто не приходится их засыпать и заливать, всего хватает надолго. Нравится, что здесь еще есть регулировка жесткости воды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вячеслав Кузнецов / 15-08-2019 Ответить
    +5
    В кофемашине Скаволини сочетаются все самые необходимые функции для комфортного пользования и приготовления кофе. Нравится, что кофе быстро готовится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия Котикова / 21-08-2019 Ответить
    +5
    В кофемашине Scavolini 796-Lv Arte сочетаются все необходимые функции для удобного пользования. Есть режим автоотключения, поэтому если забыл выключить устройство, то ничего страшнго, она сама выключится. Также порадовала функция автоматической декальцинации, при которой кофемашина самоочищается.я теперь пью вкуснейший кофе каждое утро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина Мальнева / 28-08-2019 Ответить
    +5
    Радует, что кофемашина Скаволини 797-Лв Арте Премиум может сделать много разных напитков всего за минуту. С помощью купучинатора можно сделать пенку всего одним нажатием!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид Жабюк / 11-09-2019 Ответить
    +4
    Про бренд Scavolini узнал случайно и меня заинтересовала кофемашина 906-Aw Latte Professionale. Еще ни разу не пожалел о том, что купил ее. Во-первых, тут есть автоматическое очищение, а, во-вторых, она готовит вкуснейший кофе из всех, что я когда-либо пил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 26-10-2019 Ответить
    -5
    Это самый что не наесть китай!!! Компания Мошенники, не покупайте у них ничего, за Италией скрывают обычный КИТАЙ! ОСТОРОЖНО! Капучинаторы ломаются в срок от 3 до 30 дней! Компания кидальщики!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макар / 28-10-2019 Ответить
    -5
    Устал готовить в турке, поэтому решил купить фирменную кофемашину Scavolini A-780 Nuovo One Touch. Легко настраивается, понятное русское меню с сенсорным дисплеем, даёт возможность быстро приготовить абсолютно любой кофейный напиток.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лида / 28-10-2019 Ответить
    -5
    Пользуемся кофемашиной Скаволини 8060-МЛ Бариста Идеале уже больше 3 месяцев, аппарат красивый, прост в уходе, так как есть функция декальцинации (самоочистки), а в меню можно найти самые различные напитки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 28-10-2019 Ответить
    -5
    Кофемашина Scavolini 796-LV Arte станет хорошим помощником в руках как новичков, так и профессиональных ценителей кофе. С её помощью вы можете приготовить как нежные, так и крепкие кофейные напитки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макар / 28-10-2019 Ответить
    -5
    Для того, чтоб просто готовить кофе, нужно купить кофемашину Скаволини 906-А ДАболъю Латте Профешионале. Я остался очень доволен этим аппаратом. В нём есть все необходимые функции, например капучинатор, декальцинация и настройка густоты молочной пены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 28-10-2019 Ответить
    -5
    На день рождения подарили кофеварку Scavolini 797-LV Arte Premium. Это один из лучших подарков и полезнейших для меня подарков! Сама кофемашина позволяет готовить отличный капучино, работает как с молотым, там и зерновым кофе, система one-touch позволяет одним нажатием кнопки запустить приготовление нужного мне кофе, в общем - классная, удобная вещь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 28-10-2019 Ответить
    -5
    Покупали с мужем кофемашину фирмы Scavolini. Понравился набор функций, много удобных и полезных. Даже лишних…).То, как сама машина сделана тоже без каких-то претензий, красивая, блестящая, на кухню вписалась как и должна. Я не профи конечно , но машина кажется профессиональной. Хотя знакомый говорил профессиональные это от 300 тысяч…….=))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 16-11-2019 Ответить
    +3
    Все эти выдуманные бренды кофемашин типа SCAVOLINI, NOVENTA REA ULTIMA, BERLONI, MILETTO (не путать с немецкой «Melitta» ) и т.п. — это китайский хлам под оригинальным названием Collet CLT-Q006. Можете сравнить фото и характеристики, почитать отзывы. Если после этого все еще захотите купить эту побрякушку, то лучше покупать оригинальный Collet, будет раза в 3 дешевле и, в случае поломки, будет хоть какая-то возможность найти сервис. У этих магазинов-фантомов, типа doma-coffee.ru, продающих кофеварки Scavolini, Noventa и т.п., несмотря на заверения, нет ни одного сервиса, по указанным адресам они тоже не находятся, так что в случае поломки, вы останетесь один на один с этим неработающим хламом. Коммерческие смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу