BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания iritual.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 11:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Большая Лубянка д. 30, 4 этаж, офис 411
Метро:
Сретенский бульвар
Телефоны:
+7(495) 507-6560

Адрес сайта:
Полное описание:
Изготовление, продажа памятников из гранита и других ритуальных товаров. Предоставление услуг по благоустройству захоронений, установке памятников.


Информация о компании iritual.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о iritual.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Алёна / 20-04-2016 Ответить
    +5
    Купила в этой компании памятник деду, сделали очень красиво, поставили на могиле аккуратно, цены мне показались вполне нормальными
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Георгий / 15-06-2016 Ответить
    +5
    Приобрела памятник из гранита в этой фирме. Предоставили большой ассортимент памятников по разумным ценам. Выбранный мной памятник был сделан в срок, также сделали скидку и установили на могилу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Варвара Иванова / 22-12-2016 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность компании «Иритуал», которая помогла нам с воостановлением разрушившегося памятника. Все работы провели аккуратно, качественно и достаточно быстро.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ринат / 22-05-2017 Ответить
    +5
    купили фигурный памятник с розами из гранита. понравился дизайн памятника и красивое цветочное оформление. договор заключили в тот же день, а в назначенный срок памятник был готов. Заплатили столько, сколько и было прописано в договоре.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентин / 16-06-2017 Ответить
    +5
    10) Благодарю cотрудников фирмы pqd за отличную и своевременную работу. Заказл памятники из гранита, дк мне их и сделали качественно и привезли не сломав ничего по дороге. Очень радует что еще есть настолько отвественные компании
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Новиковы / 19-07-2017 Ответить
    +5
    выбор памятников здесь огромный. долго думали-решали какой же выбрать, наконец остановились на памятнике с розами. позвонили, заказали. заявку на изготовление делали в конце зимы, поэтому памятник нам обошелся дешевле заявленной цены. когда открыли сезон установки, памятник поставили на могилу. сделали все красиво.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 24-01-2018 Ответить
    +5
    Хорошая компания. Большой выбор памятников, низкие цены, персонал вежливый и грамотный. Все мне рассказали, объяснили что к чему, посоветовали что лучше купить. Полностью положился на их мнение и не пожалел. Памятник, портрет и гравировка на нем действительно выглядели как надо. Всем остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Степан / 24-07-2018 Ответить
    +5
    Памятник, который изготовили мастера этой компании – бесспорно лучшее творение. За несколько лет, которые он стоит на могиле он ни капли не утратил свой внешний вид. Ни сильные ливни, ни ураганы, ни град, ни трескучие морозы не сломили прочность гранита. Только убедившись лично понимаешь, что заказал по истине качественное и надежное изделие. Спасибо вам за вашу работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу