BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ИПК и ППК - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Химиков ул., д.28, Литера АС
Метро:
Ладожская
Телефоны:
+7(800) 200-4566

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы поможем вам получить профессию мечты, с которой вы сможете иметь официальное трудоустройство, стабильный заработок и дорогу в будущее без лишних затрат и времени.


Информация о компании ИПК и ППК - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ИПК и ППК и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Игорь / 01-06-2017 Ответить
    +5
    Приобрел здесь удостоверение обмазчика листов и труб, с делом я хорошо знаком, умею и делаю, но неофициально. А учиться и получать удостоверение нет ни времени, ни желания. купил здесь удостоверение по предоплате, получилось совсем недорого, доставили быстро. Сэкономил кучу времени и денег на обучение. Уже устроился на приличную работу, куда без корочки не брали, очень доволен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 17-06-2017 Ответить
    +5
    Отучился на на права, все категории. Решил использовать это для заработка. Искал местечко, но везде требовались корочки, удостоверяющие профессионализм. Учиться нет ни врем, ни тем более желания. Поэтому начал задумываться о покупке этого удостоверения. В итоге. купил удостоверение водителя погрузчика, на следующие сутки уже устроился. Все быстро и недорого!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексий / 09-07-2017 Ответить
    +5
    Опыта работы более десяти лет, но без диплом никакой высокой должности. Вот и заказал здесь удостоверение. Уже 5 месяцев работаю, там где хотел. Может получится и у вас.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 27-07-2017 Ответить
    +5
    Евгений Вообще я очень хорошо справляюсь с монтажом, но на работу меня не брали из-за отсутствия специального документа. Я долго искал где купить удостоверения монтажника и чтоб не так дорого получилось и вот наконец нашел. Теперь на работу берут без проблем, да еще и квалификацию можно повышать, чем я и занимаюсь в настоящий момент. Спасибо))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 13-09-2017 Ответить
    +5
    На прошлой неделе в этой компании купил удостоверение монтажника. Удостоверение и свидетельство было готово уже на следующий день. Очень выручили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу