BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



ИП Савицкий Игорь Юрьевич (Компания «АНКЕР») - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(916) 691-0623

Адрес сайта:
Полное описание:
ИП Савицкий Игорь Юрьевич (Компания «АНКЕР») ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ, ДАЧ, ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ Компания «АНКЕР» предлагает услуги проектирования и строительства загородных домов любой этажности. Главные принципы нашей работы: смотреть полностью...


Информация о компании ИП Савицкий Игорь Юрьевич (Компания «АНКЕР») - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ИП Савицкий Игорь Юрьевич (Компания «АНКЕР») и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Маис Светлана / 30-05-2016 Ответить
    +5
    Домик – красавец у нас!! Довольны безумно, то нашли Савицкого с его командой. Товарищ грамотный, подкованный во всех вопросах. Но главное не это, подходит ко всему с душой если можно так выразиться. Мы то волнуемся понятно, свои деньги вкладываем и себе гнездо строим. Но и он за свое дело радеет, видно, что нравится ему это занятие и хочет сделать все по высшему классу. За это –спасибо огромное, мы оценили! Итак, получился у нас коттедж на 5 комнат, 3 внизу и 2 спальни сверху. На первом этаже еще котельная и кладовые. К дому примыкает гараж на одну машину. Во дворе небольшая банька. Планировка внутренняя удобная, кухня просторная, соединенная с гостиной. По времени строительство все заняло ровно 5 месяцев. Надзор технический постоянный, измерительные приборы современные. Крышу мы решили покрыть мягкой черепицей. Она по цене чуть подороже, но по словам Игоря Юрьевича более практичная. Стеклопакеты пластиковые, все коммуникации из неубиваемых материалов. То есть в принципе придраться не к чему. Утеплить нам посоветовали полистеролом. Действительно хорошая вещь, зимой горя не знали. Даже приходилось регулировать температуру. И в остальном все прекрасно. Все добротно и без задержек.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу