BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Инжинвест - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Щелковское шоссе д.2а БЦ "Дельта"
Метро:
Телефоны:
+7(495) 255-1053

Адрес сайта:
Полное описание:
Септики под ключ. Компания существует на рынке строительных услуг с 2010 года. В данной организации можно заказать септик Дачник и его монтаж, а также водоподведение к загородному дому. Все работы проводят профессиональные бригады монтажников с большим опытом смотреть полностью...


Информация о компании Инжинвест - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Инжинвест и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.2
(голосов: 8)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Сергей Понаморев / 03-02-2018 Ответить
    +5
    Приобретали септик для недавно возведенного коттеджа, данную компанию не сразу выбрали, помогла рекомендация нового соседа, о чем не жалеем. Позвонил, обсудил все возможности, преимущества, в общем все в подробностях рассказали о своем оборудовании, после чего приехали и подобрали по потребностям, и после оформленного договора, осуществили монтаж. Дали гарантию, убрали за собой, в сроки обещанные уложились, так что полностью остались удовлетворены. Замечаний нет, все таки было заметно, что уважают своих клиентов и репутацию.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Тарас / 06-02-2018 Ответить
    +5
    Обращались сюда для установки очистной системы на участке. После согласования и уточнения всех нюансов нам посоветовали антисептик Дачник 2. Приехавшие ребята аккуратно все смонтировали и установили, затем дали гарантию на 5 лет. Система работает отлично, она хорошо справляется с объемом отходов и ни каких проблем не возникает. 
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Сергей / 08-02-2018 Ответить
    +5
    Нормальная контора, все устраивает. Сам септик на вид надежный привезли, стенки не хлипкие, проблем не должно возникнуть. Да и как я понял им самим невыгодно ерунду ставить, гарантия и т.п. Заплачено ровно столько на сколько договорились, а не как часто бывает - доплати за то, доплати за это... В общем можно пользоваться.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Евгений Старцев / 11-02-2018 Ответить
    +5
    Среди всех компаний, предлагающих септики и их установку мы выбрали эту и по нескольким причинам. Во первых, соотношение цена-качество, то есть септик такого же качества, с теми же функциями, но по более низкой цене. Во вторых круглогодичная сервисная служба, мало ли что может произойти в первые месяцы эксплуатации, пока мы не привыкли.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Игорь Андреев / 13-02-2018 Ответить
    +5
    Перед тем, как выбрать фирму для установки септика внимательно читал в интернете предложения. Обращал внимание на цену конечно, качество самого оборудования, гарантию и поддержку. В итоге остановил свой выбор на этой фирме, "Инжинвест". Здесь и цена была подходящая и гарантия 5 лет и сервисная служба хорошая.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Марк / 13-08-2019 Ответить
    -5
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖИНВЕСТ" Дата регистрации: 12.10.2017.............какие еще коменты ? Вперед за плохими септиками...саветаю 100 % предоплату...их как раз днями проверять начнут ЪЪ
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (8)


  • Наталья / 28-05-2020 Ответить
    -5
    В июне 2019 года обратились в фирму ИНЖИНВЕСТ septic-doma.ru для установки септика в загородном доме. Менеджер Шнякин Александр тел 89670273832 уверял нас, что лучшая система на рынке и будет гарантийное обслуживание. Оборудование было установлено не правильно, так как спустя время в доме появилась жуткая вонь. При обращении к Шнякину Александру он отказался решать этот вопрос, сказал что это наши проблемы. Далее он вообще перестал отвечать на наши звонки. Совет только один: если хотите чтобы в вашем доме пахло гавницом, обращайтесь в эту компанию.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


    • Михаил / 28-01-2021 Ответить
      Укажите пожалуйста номер договора и ваши контактные данные для выяснения ситуации
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 02-09-2020 Ответить
    -5
    Огромной ошибкой был договор с Инжинвест на приобретение и установку септика. Приезжал менеджер Сергей для ознакомления с объектом. Все посмотрел, замерил, был предупреждён о высоких грунтовых водах и "плывуне". Сергей всё зафиксировал в акте, выслал договор, попросил предоплату 50%. Привезли септик и затребовали остаток суммы. Далее приехали монтажники не имеющие при себе даже инструмента для проведения земельных работ (Лопаты, ведро, насос предоставлялись мной по просьбе монтажной бригады). В качестве площадки для установки положили небольшое бетонное кольцо размером в половину площади основания септика, а не полноразмерную плиту. В итоге они не смогли выкопать котлован достаточной глубины, сказали, что он немного будет торчать. Немного оказалось - это более полуметра. Акт им, конечно, не подписал и они просто уехали. На моё требование установить с соблюдением всех правил с меня начали требовать дополнительные деньги за экскаватор. Придётся теперь, видимо, обращаться в суд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


    • Михаил / 28-01-2021 Ответить
      Укажите пожалуйста номер договора и ваши контактные данные для выяснения ситуации
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Александр / 28-01-2021 Ответить
        Договор №12012020\ч062 от 12.08.2020г. Мой контактный номер мобильного телефона указан в договоре
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу